Психология

Вопрос несколько жестокий. Вас возможно - убить словом?

Да хоть табуреткой назови )) Я следую древней мудрости ! !Если тебя назвали дураком и ты обиделся, значит ты дурак. Значит тот кто тебя так назвал имел на это полное право! Так что как бы меня кто не назвал я не обижаюсь и не реагирую ))
Алька Владимировна
Лучший ответ
uje net...
М_
Мамочка _
Убить - не знаю. но сильно ранить - точно!!!
неа) я живучая сволочь)
детей можно, взрослых не знаю
Ismailova Gulzat
Нет. Себя можно убить. В моих глазах
!M
! Madina Yesseyeva !
Обидеть может... наверное может и убить...
Ирина Казакова
Конечно. Как и любого. Например, словом "расстрелять" в ненужном месте в ненужное время.
Gaziza Tulebaeva
Особенно неграмотной русской речью...
Ранение, совместимое с жизнью, не более.
Алена Малюк
нет. только задушить сиськами
Наверное. Ведь я уже это делал, значит и другой сможет, наверное. )
Любовь Трунова
Не знаю . Пока никто не пробовал . : )))
Бакыт Айтбаева
С помощью обмана - подходит?
Анна Коротких
Лена Сергеева
Любовь Трунова Тупорылое ты животное. Тебя бить - себя унижать.
Конечно! Но не насмерть, так как основной удар переходит на тех, кто когда то забрал у меня самое ценное ничего не дав взамен.. Что поделать такова их расплата.
только близкий человек, для которого я нараспашку. Но это реально.
Да, если этот человек неосторожно сказавший это слово не проследил за речью.
Ирина Кизик
Вряд ли можно убить, но как и любому нанести оскорбления весьма реально. Иногда слова жалят и заставляют менять о человеке мнение не в лучшую сторону .Вовремя сделанные выводы могут от очень многого уберечь.
Сабина )
Неа.
Убить скорей можно следствем дела и слова. Словом без значения последствий предшествующих ему бессмысленно.
Эх, да. Есть одна больная тема для меня.