Психология

Самое страшное, что видели на улицах своего города?

Доброго дня!)
За все время очень много всего.. но самое страшное - это дтп, где гибнут дети..
Жанар ******
Лучший ответ
Как-то на моих глазах машина сбила малыша лет 4-х.
Нина Киселёва
Аварию автобуса ( Там было много раненых... я видела правда из окна проезжающего автобуса... Но было жутко
Мирослава Ткач
Да, голубей во дворах давят.
Елена Дейнега
пьяные мамашки с колясками. За их деток страшно
Инна Скирденко
Видел в метро бородатую бабку... А летом, в час пик-пузатого мужика без майки... Там же...)
Как подростки котенка палками лупили. Ох ну и отделал я их... А котенок выжил и живет у меня.
Воронеж горел с 4-х сторон одновременно в 2010-ом году, в Масловке (пригород) порядок домов (улица) сгорели.
_Jacqueline ***
На глазах женщину сбил какой-то мерзавец на легковой на пешеходном переходе. Страшно она летела кульбитом через машину. До сих пор вспоминаю и мурашки
Это было достаточно давно. Еще не было ТЦ Европейского в районе Киевского вокзала, а был рынок вдоль железнодорожного полотна. И вот однажды, я уже вышла с рынка, а на нем произошла какая-то облава и толпа рванула с рынка к метро... у меня хватило ума прижаться к дереву, или столбу, и меня эта толпа оптекала... Это продолжалось какие-то секунды, но с тех пор я боюсь массового скопления народа... Даже в веселой, беззаботной Болгарии, на их массовых гуляньях я чувствую себя неуютно.
танки, а на них вологодских жлобов с алчными рожами
Плохие дороги, но при этом строили памятники нахер никому не нужные кроме тех, кто тратил на них деньги.
Сейчас всё не так. Хотя и не без перекосов. )
землетрясение
как водолазы вытаскивали из водоема только что утонувшего человека
Разлилась река, подвесной мост оказался вровень с водой
Галина Невкина
Счас расскажу.., не знаю поймёте ли..
Около дома была стройка очередного то ли кафе, то ли маркета, обнесли забором.., большое красивое дерево - берёза попала в периметр стройки, они взяли и крепёж для забора ВБИЛИ в ствол этой красавицы, т. е. деревянную планку прибили к берёзе, как только руки у них не отсохли во время этого вандализма!! Теперь стройка закончилась, забор убрали, а деревяшка так и осталась вбита гвоздями в ствол русской красавицы (( Как прохожу мимо так сердце кровью обливается, куда позвонить не знаю, и ни одного живодёра рядом не видно ((
Елена Голдина
Светлана Шматлай проще.. найти помощника, кто избавит березку от этого..
Если нужно искать на дне то есть хорошая компания