Психология

Как Вы считаете, нужно ли знать историю своего города, его улиц, домов..??

Не принципиально но я очень иногда интересуюсь. Обожаю Большой проспект П. С )
Марина Никитина
Лучший ответ
Елена Тихомирова А я Фурштатскую....
почитай..)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фурштатская_улица
Мне кажется что это только от личного желания. Если любишь свой город то будешь знать его историю, а вот если все равно - зачем себя насиловать и специально изучать?
Нужно не нужно. Но вот мне очень интересна история моего города.
История с моей точки зрения это вообще самое интересное из всего возможного.
вот чтобы МОЕГО родного города - я знаю историю даже его некоторых домов в эпоху античности ) а там где моя "вторая" родина, где я живу уже 12 лет - то я знаю ее историю и дома лучше чем соседнюю улицу в городке, куда переехала пару лет назад ))
Оля Олечка )))
Каждый решает это для себя сам! Да и трудно это сейчас нынешнему поколению в условиях информационной интоксикации! :)) И потом, хорошо, если родной город Москва или Питер, а если какой-нибудь Крыжополь или Мухосранск? :))
Алла Смолякова
Елена Тихомирова Да Хорошо, если Питер или Москва ...согласна..)
конечно, я знаю что в 18 году не далеко мимо моего дома проходила легендарная дивизия генерала Каппеля, ну которая с Чапаевым по телеку воевала
Мой свекр увлекается историей. И он столько понарассказал, что это кажется уже моей собственной историей. Я знаю про каждый старый дом в городе, его хозяина настоящего, как город жил в 19 веке.
почему бы и нет
Диана Атаманюк
Ага и историю сваво подъезда
Лена Исламова
Вопрос странный: это в школе нужно знать урок, иначе получите плохую оценку. А в жизни каждый человек сам должен решить, что нужно для него, а что нет, и почему это нужно.
По желанию
конечно, ты что ...этож так важно, что просто пипец как важно)))
Города нет, страны да.