Психология
Скажите, как ВЫ считаете, нужно ли знать людей чтобы в них не разочаровываться?
Желательно, конечно, но и это не гарантирует ничего.
Нужно
https://ru.wikipedia.org/wiki/Отречение_апостола_Петра
Клим Григорьевич Чугункин, 25 лет, холост. Беспартийный, сочувствующий. Судился 3 раза и оправдан: в первый раз благодаря недостатку улик, второй раз происхождение спасло, в третий раз – условно каторга на 15 лет. Кражи. Профессия – игра на балалайке по трактирам.
Маленького роста, плохо сложен. Печень расширена (алкоголь). Причина смерти – удар ножом в сердце в пивной («стоп-сигнал», у Преображенской заставы).
* * *
Старик, не отрываясь, сидит над климовской болезнью. Не понимаю в чём дело. Бурчал что-то насчёт того, что вот не догадался осмотреть в паталогоанатомическом весь труп Чугункина. В чём дело – не понимаю. Не всё ли равно чей гипофиз?
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
Начало активной творческой деятельности
В 1935 году вышло первое известное произведение, ставшее классикой советской детской литературы, — «Дядя Стёпа». В 1936 году произошло событие, изменившее всю жизнь писателя. Он опубликовал в газете «Правда» стихотворение «Светлана», которое понравилось Сталину. Сергей Михалков стал членом Союза писателей СССР в 1937 году. В 1935—1937 годах учился в Литературном институте. Были опубликованы сборники его стихов и басни [8]. Многие персонажи стихов Михалкова стали нарицательными («Про Мимозу», «Фома» и другие). Малоизвестный доселе московский писатель стал «выдвиженцем», быстро взлетел на верх литературной иерархии СССР. В 1939 году Михалков получил первый орден Ленина
* * *
Начало активной творческой деятельности
Это неважно. Разочарование или неразочарование зависят от мировоззрения и мировосприятия)
От разочарования спасает соблюдение некоторой дистанции.
Многие знания - многие печали...
Оксана Беднарська
Ну... что меня игнорят это привычно. Т. е. вреда никому не принесу... Мне сегодня заявила напарница что меня бояться начинает. Но ничего не изменилось собственно. Просто я так думаю что женщине вообще ничего не нужно знать о мужчине чтобы чувствовать себя в безопасности?
Если кто то не нравиться, мне кажеться не нужно им "проникаться".
Нужно знать. И заочно не получиться узнать скорее всего.