Психология

Почему чем старше человек становится... тем сложней ему выбрать спутника жизни?

Ольга Дружина
Возможно с возрастом понимаешь, что время упущено и это уже неактуально. Человек привык жить один. Как говорится, каждая проблема самоисчерпаема.
Гулим Шашенова
Лучший ответ
Да уже плавали, знаем.. Наивности и открытости прежней нет
Елена Кузьмина
Спутниковые антенны дают сбой. Приём уже не тот.
Иллюзий меньше.
А мне наоборот просто))
Эльмира Ковали
Ольга Дружина А почему вы тогда не выбирете себе одну единственную...
Меньше компромиссов с собой, вот и сложно
Потому что имеет большой жизненный опыт и поэтому не спешит с выбором.
Lolik Zubyk
Слишком много соблазнов )

С праздником Вас )
А*
Алинка ***
Ольга Дружина Спасибо, а с каким?
Смеюсь. У меня как то этот процесс наоборот, быстрее стал происходить.
Инна Суспицына
Ольга Дружина Всмысле... опять лукавите... у вас же есть семья... а я про тех кто одинок...
Потому что гормоны успокаиваются, начинаешь выбирать мозгом. Даже бывает и нравится человек, но понимаешь, что это не твоё, разный уклад жизни и т. п.

А что со мной, так вообще не представляю, как со мной ужиться можно... на сколько я привыкла к своей свободе и праву выбора за себя....
Valea Cauta
Потому что у взрослых людей сложился свой уклад жизни, свои привычки.
Полученный опыт мешает бросаться на первого встречногго
Alena *****
Привычки становятся такими надёжными, как... крепостные стены)
Юлия Кириллова
Орбита в перигее
Лилия Гилязова
Потому, что уже душой чувствуешь свой или не свой человек.
Жанарина Орхан
спутник может быть только один. Если его не встретить,
то о чем речь..
Мария Фёдорова
ОБЖОГШИСЬ НА МОЛОКЕ, ДУЕШЬ НА ВОДУ
Очки уже не те. И вера в хорошее - тоже))
Это от тусклости эмоций, те кто хочет добавить красок в свою тусклую жизнь, те рискуют и строят отношения, влюбляются .
Ольга Дружина Почему же вы тогда не добавляете их в свою жизнь?
Вы правы. Найти не трудно, а выбрать трудно, т. к .опыт показывает, что неудачный выбор даст очередную боль. " Обжогшись на молоке, дуешь на воду ".
M*
Muslima *) .
Со временем, он не нужен просто получается.
всех хороших разобрали.

....

На запчасти ))
Юлия Рогова
Хорошие поженились... или хороших быстро разбирают...
становится умнее
Star Perfect
Становятся менее гибкими, им сложно подстраиватся под другого человека