Психология

Вы всегда говорите то, что думаете прямо или стараетесь не задеть нечаянно?

Александра *
Мой язык - враг мой) Я прямолинейна... к сожалению
Сначала говорю часто, а потом думаю и сожалею
Не всем людям нужна правда и и не всем нужно им говорить
Учусь)
Елена Брицкая
Лучший ответ
Александра * Понимаю, Вика...

Но зато это честно и порядочно, говорить правду прямо в глаза.

Потому что не все способны на искренность...
Я не могу не задеть человека, когда с ним говорю. Ведь все зависит от реакции человека на слова. А реакцию выбирает он сам.
Вот хотела задать вопрос, знаю, что задену им многих религиозных и все же у каждого из них будет разная реакция и ответы на мой вопрос .
Почему их Бог разрешает своим рабам, общаться с вольными? Надеется больше рабов получить или хочет сделать рабов вольными? Лимит на вопросы закончился.
Nana Margaryan
Сначала Думаю - затем Говорю -- но не всегда что Подумала - произнесу Вслух
Алла Скорова
Нужно уметь остановиться, оглянуться и посмотреть на окружающее "новыми глазами". Тогда многое можно увидеть.
я не дурак.... высказать всё что думаю - это.... в первых с работы вылететь.... и хорошо бы ещё за "расшатывание устоев" каких нибудь не подсесть.
Наталия Шамбер
Говорю что думаю, если что не так извиняюсь )
Ekaterina Surkova
я не думаю абы о чем или абы о ком) а льстить не обучена значит все только прямо, и ни как иначе))
Я могу терпеть очень долго... годами даже... но если наступает момент когда это терпение лопается то... под раздачу попадают все кто когда-либо провинился :)