Психология

Вопрос глубокопсихологический внутри (мне действительно важно знать) +++

У вас остаются обмылки? От мыла маленькие кусочки, остаются у вас, накапливаются?
Просто сейчас наткнулась на видео типа человек решает проблему с обмылками, мол "у вас остаются обмылки, а выбрасывать их жалко? Вот вам решение!" И достают короче целый пакет маленьких кусочков мыла, ну остатки, натирает их на терке (мелкой) потом чё-то там кипятком заливает, варит (метёт себе мозг в общем) ну и из этого всего получается снова целое мыло.
Просто это ж как надо заморочиться, да? Меня поражает. Но больше всего меня удивляет другое, откуда у него эти обмылки?? Мне просто интересно, я одна мыло до последнего использую? У меня там всмысле малюсенький кусочек останется - я всё равно всё из него выжму, я его разотру пока он не исчезнет нафиг. Зачем оставлять?
Юля Галушкина
У меня другой вопрос: реально есть люди, которые нахрен их ещё и собирают?
Валентина Кушакова
Лучший ответ
Юля Галушкина Меня тоже тревожит этот вопрос. Выбрасывать мол жалко. А то что они растворяются в воде как-то не учитывается.
У меня жидкое мыло
Нет, обмылков я не собираю. Если честно, я даже не задумывалась, куда они деваются... К тому же, кусковым мылом мы пользуемся редко - для рук жидкое мыло, для тела - гели
Остаются постоянно, потому что никто не любит обмылки, и когда мыло превращается в обмылок, достают новое. А я нахожу разное применение обмылкам.
Елена Тиблевич
Оба терпеливые и хозяйственные. Выкидываю, раздражают.
Anastasia Martynova
Мне бы ваши проблемы...
Да, я собираю обмылки ...по соседству портнихе даю, иногда сам в хозяйстве использую в качестве дезенфектанта.
Я в раковину смываю и они растворяются
ДА, вопрос действительно глубокопсихологический!))
Но я даже вспомнить не могу куда они деваются))
Вот сейчас буду тоже заморачиваться кому их "скормить")))))))))))))))))))))))
Юля Галушкина Нашли свой пакетик с обмылками?)
Всяк по своему с ума сходит
Анна Лалетина
Чем бы дитя не тешилось...
Галя Ткачук
а я такие маленькие кусочки проталкиваю пальцем в трубу ! :D
избавляюсь от кусочков всяких. старое со временем раздражает)
Я давно решил (придумал) эту проблему. Очень просто.
Я втираю обмылок в мыло (новый кусок). Правда их вначале надо положить в воду чтоб размягчились.
А если он мягкий от влажности в ванной-- в воду не кладу. Втираю. Смачивая водой.
Делов на 5 секунд.
Пользуйтесь. Дарю.
Юля Галушкина О, это идея, спасибо))
а у меня вопрос, почему люди обсуждают подобную ЧУШЬ? совсем уже делать нефига? найди себе нормальную работу, а не эту.
Taniusha Furtuna
Юля Галушкина Сейчас дочитаю ответы и пороюсь в вашем ЛК, просто интересно какие темы у нас щас в тренде, какие надо обсуждать и какие чушью не являются.