Психология
Почему Киркоров всё никак не угомонится на счёт Пугачевой?
То плачет без конца, то возносит её до небес, на бредятину уже похоже..))
Несчастный человек.
Сглазили бедолагу..
Популярность его угасает.
Вот он и бесится, жирный боров.
Ностальгия по молодым годам.
Из ума выжил. Не нужен он никому ни с Пугачевой, ни без нее.
На Руси испокон веков почитали юродивых.
Этому болгарину морду надо набить
Этот сериал для пиара, больше не за чем (( старо..
Банально
НО ЭТО ЗАВИСТЬ .
Вот даже Пугачёва, выступая надевала как она сама говорила балахоны, такие просторные одеяния что ей вполне гармонично шло, и вот на сцене появляется (в то время) Киркоров в балахоне - подобно Алле, тогда подражал - старался подражать, как бы стараясь её славу принять на себя, потому и балахоны подобные Алле Борисовне. Он завидует Пугачёвой, ведь на самом деле у Аллы Борисовны голос - дар от Бога, редкий дар, не все могут исполнить песни её , а исполняют - лишь дальнее подобие, у неё дар такой как дар - голос у Анны Герман, Владимира Высоцкого - неповторимый, индивидуальный .
Ведь она имела огромную популярность во всём мире в рассвет её творческой деятельности певицы. Сейчас конечно - годы, курение, да и она сама говорила повлияло на её голос то что она ездила выступать в радиационный Чернобыль и голос не тот уже конечно .
НО ЭТО ЗАВИСТЬ .
А кто это вообще такие?
Карина Ундалова
а разве еще остались люди которые о них не знают?)) в России по кр. мере...
Она ему как его вторая мать. Он даже суррогатную мать своих детей не может увезти из своего коттеджа, у него слабый характер.
реклама, продвижение себя на рынке шоу бизнеса.
Это энергетические привязки. Нужно от них избавиться.
Пиарится за счёт неё.