Психология

вот вы как думаете хулиган 1950-х годов чем то отличается от хулигана сегодня?

Анастасия Антоневич
Лучший ответ
наверно ничем.. просто меньше их было
Ольга Дягилева
Оружия на руках много было в 1950 г. Убить могли.
Отличий быть не должно. Ведь главное в характере поведения и отрицании правил.
Тех годов- милый озорник..
возрастом
ПОНЯТИЯМИ))
В 1950 г. хулигана отправили бы в ГУЛАГ, а сегодняшние хулиганы могут быть и миллиардерами и депутатами Госдумы и публично рвать волосы с головы у женщин и обливать их водой из стакана!
Inobat Soburova
Смотря кого вы называете хулиганами. Тех, кто в подъездах на стенах матерные слова пишет? Или тех, кто ночами прохожих грабит?
Впрочем и те и другие были в 50-х и ничем принципиально не отличались от нынешних.
Яна Авилова
Сандугаш Исаева КАКОЙ хулиган посмеет прохожего ограбить?)) что за бред?))
"Вооружением" и лексиконом)
Не одевался как п... др
Нынешние более прошаренные
Нашла интересную картинку! В потрясении!!! Вы такие же, как и нынешние, но с поправкой на идеологию. И это несомненно радует.
По воспоминаниям помню только хулиганов 80-х. И то не злостных, а так.... Дворовых мальчишек))
Ольга Дягилева морды не наши
Умом и поступками
Даже ещё в 80х среди гопоты существовали какието законы, а сейчас полный беспредел
Менталитетом.
Т=
Тия =]
Конечно, хулиган из 50х питался натуральными продуктами в состав которых входили все необходимые организму элементы, занимался тяжелым физическим трудом, был более здоров и активней, а значит более агрессивней, Плюс поголовное занятие спортом и боксом и у ГТО тех времен явно показатели круче наших. А если вернуться во времена наших предков то например хулиган из вида Homo erectus по выносливости спокойно мог загнать оленя пока тот не падал без сил и камнем добить, или голыми руками оторвать голову мелкому животному. Питание составляло на 95% чистое мясо так что школьник из 50х просто пацан по сравнению с Homo erectus.