Психология
Вас не мучает чувство вины, что вы балдеете и просто отдыхаете?)
Доброго, уважаемая Анна, с прошедшим праздником. Да, особенно гриппозным под мокрым одеялом.
у меня ни стыда ни совести -ничего лишнего....
нет) я себя люблю)
Я на работе. И даже когда балдею, всегда на связи без расслабления.
а почему меня должна мучать вина? за что и главное перед кем?
Извела в себе этот недуг!
Делу время -потехе -час.
Нет не мучает.
Отдыхать тоже надо уметь Иногда почему то чувствуешь вину перед близкими но мы же не роботы Нервная система требует отдыха Добрый вечер
Перед кем??? Я в детстве настрадался. Пока другие гуляли и целовались, я уроки учил. Теперь они плачутся без работы и без денег, а я наслаждаюсь планами на будущее....
Гении рождаются на диване.
Я не отдыхаю
Зачем у нас спрашиваешь?
Сама же знаешь где твое сердце и гденадо бвть!
нет, отдых полезен в некотором образе.... и нужен.
Нет, не мучает. Я этим никому вреда не причиняю - не граблю, не насилую, не убиваю, не оскорбляю. Каждый живет как может и как умеет
Отдыхают все существа на планете. Что в этом плохого?
Нет, конечно, это у вас какой-то внутренний конфликт)
Просто отдыхаю. Живём мы все в постоянном напряжении. А ты попробуй просто расслабиться, думаю, что никто тебя в этом не обвинит)
А тебя не мучает чувство вины, что ты меня стока лет игнорировала, джана?)) Просто ИНТЕРЕСНЫ в ТО время твои ДУМЫ...)) И ДО чего ты ДОДУМАЛАСЬ?))
https://youtu.be/9JkjupxFCe4
Светлана Цапаева
А этот лысый Андрей Державин из нашего города Ухта, республика Коми)