Психология
Мучает чувство вины без причины
Наверное это странно, но может мне кто-нибудь это объяснит. я испытываю чувство вины или совести не разберу, но что то в этом роде меня гложет. а причин для этого нет. никому ничего плохого я не сделала. ни перед кем не виновата
Это депрессия, попей таблеток., поешь шоколадок. Развлекись. А еще лучше сделай кому-то пакость и чувство вины будет оправданным.
Бывает такое, лучше в такие моменты думать о добром, иметь светлые мысли.
"тонкое тело питается добрыми деяниями. Многие примут это за парадокс или за нелепость. Для них тонкое тело не существует, а понятие добрых деяний весьма относительно. Но, на самом деле, тонкое тело крепнет от всего возвышенного, потому добрые мысли и деяния так полезны.
Также искусство приносит мгновения высшей проявленной радости, такая пища для тонкого тела самая питательная. Когда древние речения напоминали о питании воздухом, они имели в виду воздействие добрых сочетаний на тонкое тело".
чего-нибудь во сне натворили, а сон забыли, бывает у многих, это нормальное явление, можно расслабиться
подобное притягивает подобное. Значит будешь виновата, если не избавишься от этого чувства сейчас
Избавься от этого чувства вины без причины. Потому что будешь наказан без причины. Ибо, если есть вина - то неизбежно и наказание. И неважно, есть причина для вины или нету. За виной следует наказание.
Клавдия Лысова
Ваабще пипец!!!
ну да есть такое, непонятное чувство давления, беспокойства, как гнетет что-то ...если я правильно понимаю.. .надо в себе разобраться, если брать из психологии, то где-то в бессознательном находится проблема, вы ее чувствуете, но пока не осознаете..
Я могу подсказать книгу, для женщин, юнгианский психолог, Роберт Джонсон - "Она"
возможно там найдете для себя ответы, на примере греческого мифа
у дебила
Баян Сариева
Спасибо что потратили свое бесценное время на мой вопрос!
Все дурные мысли от слабых нервов. А нервы укрепляются бассейном, баней, спортом, общением с людьми.
Если есть чувство, значит есть и причина. Ты либо не замечаешь, либо намеренно пытаешься забыть.
Возможно это из за того что в детстве тебя ругали за каждую мелочь и делали тебе виновним во всем . И теперь вот такие проблемы психологические
если гнетет, значит какая-то вина все же есть