Психология

создают ли социопаты семьи?

очень долго думала в чем моя проблема, не умею общаться с людьми, когда люди заводят разговор ничего интересного не могу ответить просто отвечаю -мм, ясно, ни с семьей, ни с однокурсниками интересную беседу не могу вести, но люблю слушать их разговоры, хотя потом отвлекаюсь и ухожу в думки почему же со мною скучно, почему и тд. Разговоры с родными проходят обменом нужной информации а затем мне надоедает участвовать в беседе. Семью я сказать не могу что люблю какой то привязанности нет, могу месяцами не скучать по ним, хотя при просмотре фильмов очень много плачу за беду главных героев. Пришла к выводу что я социопат. Хотя 95 процентов своего времени я провожу в одиночестве в своей комнате, очень хочу выйти замуж, смогу ли я сделать счастливым другого человека не особо общаясь с ним.
Создают. Главное, чтоб потом всё нормально было.
Tatyana Hohlova
Лучший ответ
* Гуру правильно ответила, глупенькая... не накручивай себе проблему...
кто вам мешает стать интересным собеседником...
развивайтесь...
просто вы недополучили родительской любви, помня это
вы наоборот постарайтесь создав семью, дарить любовь и ласку
избраннику и детям если они у вас будут...)))

Социально опасные, это те чей социальный облик не внушает опасения,
но при этом они несут угрозу разрушения...
Таков ГРУДИНИН... посмотришь на эту хитрож... с а-ля сталинскими усами
рожу, змеиные тусклые глаза, послушаешь его
обещалки о сладком житье... Эту ж жадную беспринципную ТВАРЬ
сразу видно... маму он лечил за границей!... да он за выгоду
и мать родную сам угробит...
Комуняки мечтают опять устроить
в Стране братоубийственную войну... всё что идёт от КПРФ
социально опасно!!!
Raihan Sagindikova
Создают и хотят, чтобы в их семьи никто не влезал со своими советами и прочим.
Амазонка@ Вау
Семью я сказать не могу что люблю какой то привязанности нет, могу месяцами не скучать по ним -- тут вопросик, а при этом ты живёшь с ними или отдельно?
Леся Сидорчук
Светлана Басырова с ними, но иногда уезжаю по учебе и тд
Ты дурочка, а не социопат. Социопаты агрессивны, нарушают нормы общественного поведения. Чаще всего это преступники - убийцы.
Ты максимум интроверт
Светлана Басырова интровертов не существует, это ошибка, по классике жанра интроверту не легко в незнакомой компании и он любит проводить время дома один с книжечкой, но всем людям не комфортно в новой компании, и всем нужно время наедине с собой и иногда с книгой, так что я не согласна с вами
Вы еще не встретили свой предмет потребности, как встретите, то сразу все ваши оковы упадут. Со временем. Семья бывает у каждого. Социопатов на всю жизнь не бывает.
Ирина Джой