Не получается как написано:" Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(Первое послание к Коринфянам 13:4-8)
Психология
что у Вас не получается? а если удается, то с большим трудом.
не получается у меня с девушками, вот вообще никак
Спокойствие
Перевод гнева в недоумение.. Сейчас именно.
Вот верная мысль, нечего мне в Пост здесь делать..
Жанара Мухамадиева
у нас здесь все кошерное))))
Выжить на одну пенсию. И вставить зубы.
Яяяяяя ) не амбициозен, не ставлю себе таких задач, да и вообще задач себе не ставлю. Мне не нужны такие задачи. Ну я имею ввиду амбициозные задачи. )
Дышать, ходить. Жить.
Очень блин криворук в этом. Не знаю, жить это не мое.
Вечно хожу и все прям в лицо кричит "Просто не дыши, у тебя не получается, все только хуже становится, за*бал, заканчивай". Я в жизни как корешь которые не умеет пить, понимаешь?
Живу со звуком сирены в голове ВНИМАНИЕ, ОШИБКА, ВНИМАНИЕ, КРЕТИЧЕСКАЯ ОШИБКА.
Жанара Мухамадиева
меньше контроля, больше по***зма.
и должно получиться.)
Прощать
Я учусь за рубежом. Все люди разные, имеют собственные убеждения, культурные особенности. Ведь здесь существует ряд нестандартных аспектов, которые только начинают открываться ученым в вопросах межкультурного взаимодействия. Стоит учитывать и эмоциональный аспект культуры, так как, к примеру Западная Европа предпочитает более сдержанный тон общения, в то время как южане любят громко разговаривать и тактильные контакты.
Жанара Мухамадиева
у вас все получится!
непременно.)))