Психология

ЧТО такое элегaнтный возpacт для жeнщины?... и ПОЧЕМУ его так назвали?

Елена Булова
Возраст дает два отпечатка.
Внешний и внутренний.
Кожа и глаза.
Но элегантность прежде всего глаза.
Они говорят, умеют слушать. Они рядом.
Кожа же должна находится на мышцах, которые на костях.
Иначе жировая прослойка, уменьшает зрительно глаза.
Какими бы умными они не казались.
Весь ум просто беспомощно тонет.
Поэтому без обид.
Полнота может иметь множество привлекательных свойств.
Но на элегантный возраст - воздействует разрушительно.

Кто назвал не знаю.
Но манеры которые либо утончаются в пластики и в проникновенном понимании.
Либо разрушаются с возрастом вместе с телом.
Личное мнение по вопросу)
Анна Стрелкова
Лучший ответ
На видео дурнушка 28 летняя и совсем не в элегантном возрасте! Элегантный возраст это тогда, когда помнишь как одевались Грейс Келли, Раиса Горбачёва и Маргарет Тетчер, Королева Английская Елизавета.... и пытаешься чуть-чуть быть похожей в стиле.) Или вот как мэтр моды там, Слава Зайцев или А. Васильев. Когда красный шарфик больше не путаешь с коричневыми колготками под мини, а черное платье предпочтёшь джинсе в стразах. Как то так...
Прикольно она плюхнулась, а ещё есть такие картинки ?))
не знаю что такое элегантный возраст, знаю только вот что: возраст женщин-
5 лет маленькая девочка
10 - девочка
16 - девушка
20 - молодая женщина
30 - молодая женщина
40- молодая женщина
50,60,70- молодая женщина
80- старушка умерла :)