Психология

Почему на ваш взгляд многие люди негативно относятся к медицинским работникам?

Столкнулись с их грубость и равнодушием
Елена Стратан
Лучший ответ
Страдают некомпетентностью.
Так не зря же на Руси они считались разносчиками эпидемий!))
"Приехали врачи, жди Чуму!"
Natali Natali
Виновата реклама ...
В классе у моей дочки 16 не аттестованных детей по химии и биологии в том числе. Большинство из этих двоечников по настоянию родителей будут учиться в мед. вузах) Такие дела...
**
***юлия ***
Потому что люди очень неблагодарные существа на самом деле
К сожалению
Помоги стотысяч раз и один раз откажи и все .. Заклятый враг
Очень многие работают и считают что вкалывают, а на самом деле так..
Типа работают
И все кругом и всюду должны
Они даже не могут оценить и понять работу врача
Ума не хватает .
Очень хороший фильм Аритмия (2017г)
Вот там именно так как происходит в жизни
давно живут... испытали на себе прелести советской медицины.
А нынче, даже если врач и хороший, вот например, у нас к участковому- по номерку положено 8 минут на человека, одной писанины теперь минут на 10... когда заниматься человеком???
Ольга Эрб
Вечера у казахского блогера видел дичайший случай халатности медиков . И это в Алмате, считай вторая столица . Но больше всего меня поразили комментарии к этому ролику . Большинство в основном все желали друг другу не попадать в мед учреждения .
Это песец, деградация полная .
Я давно заметил, что многие граждане Казахстана негативно относятся к России . В силу того, что политика России по отношению к Казахстану ничем не отличается от той, что была при Януковиче .
Недоверие.

Я уже пережил данный этап жизни.
Lilya Iskhakova
Уколов боятся.
Не могу понять.. Для меня Врач - небожитель, святой.
Потому что среди врачей есть немало рвачей
Вымогателей среди них появилось много..
Наживаться на чужой беде и безысходности, мне кажется, последнее дело..
Потому что ждут от них слишком многого: кто-то - чтоб все внимание уделялось именно их болячке, кто-то - жалости и трагизма к их несправедливой жизни, кто-то - чтобы парой таблеток вылечили их запущенную язву желудка, кто-то - чтобы с ними общались как с людьми, а не со скотом, кто-то - чтобы в медицину шли только люди, морально к этому готовые. Все это переплетается в чудеснейшие узоры, и уже не понятно, кто и что все-таки требует
А.
Анаргуль .
по делам судят
Я отношусь к ним хорошо, читайте я вас прошу книги Жириновского, вы прочтете точно? я даже готов на колени встать, лишь бы вы прочли