Психология

вы можете себе представить свою жизнь с Толстым супругом (ой)

Доброе утро, Дед!
В человеке главное душа, а как меняется внешность не важно.
Как любил, так и буду любить любую!
Мария Недосекина
Лучший ответ
В принципе наверно могу
Нет конечно .много болезней у таких людей будет
Olga Zubakova
представь себе, есть люди, что любят объёмные тела...
Анна Лаптева
С плотным.
Которые для многих-толстые.

Мне худые мужчины не нравятся даже чисто визуально.
Я все понимаю, но против себя идти не могу... Нет!
"хорошего человека должно быть много" - много не в жире а в поступках!
Я предпочту одиночество нежели того, кто мне не по душе... такой вот я эгоист...
неет... пыхтящее
Zhanar Zhaakpekova
Виктория Бирюк ну это минус, да они сильно пыхтят
Я слишком люблю своего Тигреныша, чтобы обращать внимание на такие мелочи...
мой мужчина на глазах полнеет.. но я его еще больше стала любить ..
дело не в объемах, а в том какой человек сам
ты про писателя?
Люся Я
)) Уже ничто не сможет заставить разлюбить его) Хотя, когда мы познакомились и поженились, на его 187см роста было 80 кг. веса)) Жизнь немножко внесла свои коррективы)) но не в наши чувства)
Татьяна Tati
Сочувствую.
Евгения Drugaya
Нет, потому что нужна гибкость, и хорошо, если она акробатическая.
неа
многие нос воротят, хотя я не толстый, просто здоровый мужик (отжимаюсь и подтягиваюсь легко) при всем этом достачно подвижный и километр на раз пробегу, но мне сказали что девушкам нравятся дрищеватые женоподобные парни, увы крепкие парни не в тренде, а толстые так вообще никому не нужны
Елена Паленова
Виктория Бирюк телкам нравится большой член и бабло, на все остальное им похуям что бы они там не заливали
Гораздо легче, чем с худощавым)
Хорошего человека должно быть много!
Nadezhda.rabdanova
легко, просто шикарная жизнь
Елена Майорова
если будет проблема, помогу, сделаю все, чтобы безболезненно сбросил вес... дело не в красоте, а в здоровье...
Странный вопрос. С одной стороны недостатки, так называемые, замечают в других людях те, у кого низкая самооценка. Поднимать её таким образом - занятие сомнительное) С другой стороны, если вы росли в семье, где все члены семьи имели подтянутые формы, маловероятно, что вас устроят пышнотелые. А жить можно с кем угодно, тем более представлять)))
Елена Паленова вот-вот, мне одна девушка писала что я не слежу за своим весом, за своей внешностью, хотя мы и не виделись никогда, а на фотках я нормально выгляжу, т. е всегда помыт причесан и т. д, самоутверждается так она?
так отношения будут с человеком а не с толщиной - худобой.
а мне не нравятся доски, лучше подрочить чем как мужика молотить без члена
Вполне. Но мне и это не светит!