Психология
Умер Олег Табаков вам жаль ?
82 года прожил. Интересные роли сыграл - от Шелленберга до Суходрищева. Молодец, оставил свой след на земле.
мне жаль
Жалко, когда узнаёшь такое.
да, жаль... человек прожил достойную жизнь ...
Отмучился..
Жаль_____
... большой мастер...
мне жаль когда умирает любой из людей
в отличии от Табакова я не лицедей
рыдать не стану
в отличии от Табакова я не лицедей
рыдать не стану
Ну.. время идёт... не могу сказать что жаль... Светлая память... коту Матроскину...
Да,
Да! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!
Все мы не вечны. Для мужика 82 года - рекорд. Конечно жаль. Посмотрим кого он после себя оставил, мастер.
Больших мастеров всегда жаль. особенно на фоне нынешнего упадка кино и вообще искусства.
Конечно жаль. Детство мое.
мира ему на небесах
Мне жаль. Он был Мастер. И Актер.
Мир его Душе!
ага
Жаль очень .. Эпоха уходит ..безвозвратно
Да, отличный был актёр.
Хороший был актер, Но лично не знаком.
Наиотличнейший актер и прекрасный человек! Не только жаль, но и обидно, что так мало жил...
Очень. Хотя понимаю, что все смертны, но таким людям можно нужно было бы пожить подольше .
Жалко, уходят артисты старой школы...
эээм... кто это?, то-есть очень жаль...
Если честно, то уход человека из жизни это ещё не самое страшное, хоть и огорчительная весть. Самое страшное, когда ты беспокоишься за его душу: все мы грешны... никто не свят. Вот что с ним ТАМ будет? вот вопрос! За человека хорошо бы помолиться.
Этого подлого тунеядца и лицемера? Никак не жаль. Даже хорошо
Закон нужен, эти древние женихи сами не свалят. Гнать надо полоумных, поганой метлой в ад.
та ваще... я в такой скорби... хто теперь молодку его приласкает...
Жадыра Мусаева
ей 50 лет не такая уж молодка
Инкарим Болаткызы
Неужели вам не стыдно?
Он был уже очень стар. Прожил долгую жизнь.
да жаль, вырос на его актёрстве и озвучках.
Хороший был артист.
Да
актер с большой буквы!! жаль что такие уходят!! много лет в театре сколько ролей в кино!!!