Психология
Когда Дело "табак"...?в каких случаях...
P.S. что означает это выражение

это значит - дело швах... .
«Покурить бы, да табачок забыл», \ Не выходит из головы. \ Едешь, едешь, \ Кругом только горы. \ Лишь заснеженные поля. Исикава Такубоку. Перевод Веры Марковой Те, которых мне не забыть
Нашли табак у старика. \ - Хороший табачок! -\ Из бочки выпили пивка. \ Хозяева - молчок. Самуил Маршак 1946 СТАРУХА, ДВЕРЬ ЗАКРОЙ! \Народная сказка
Нет, никогда \ Я не буду об этом. \ Тема - беда, \ Дело - табак. \ И недокуренная \ Сигарета. \ Кровь \ На растрескавшихся губах. Андрей Полонский ИЗ ЦИКЛА "ГОСУДАРСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"
В облаке буром табачного дыма \ видит он берег туманной страны: \ вечером знойным под парусом белым \ в море тогда уходил его бриг.. . Рубен Дарио. Перевод Инны Тыняновой Симфония серых тонов
Знаю, \ каждый за женщину платит. \ Ничего, \ если пока\ тебя вместо шика парижских платьев\ одену в дым табака. Владимир Маяковский 1915 Флейта-позвоночник\поэма
Хочется хоть раз\ В праздник сходить на базар\ Купить табаку. Мацуо Басе. Перевод В. Соколова

Если за дело взялись Бурановские бабушки, то хана пенсионному фонду... Вскроют все их недочеты!
майл-ру скоро будет и табак и не только
Оксана Мамакова
...похоже руководства майла поменялось
Выражение означает, что положение дел чертовски плохо, прямо таки наисквернейшее...
В случаях, если Вы акционер сигаретного завода - вот тогда это и есть дело-табак )))