Вызывать МЧС.
Чтобы проверили не упал ли кто-нибудь в люк.
Психология
Вы идёте, идёте, идёте и вдруг открытый люк с крышкой рядом... что делать будете?
Столкну туда бомжа., пусть в канализационном колодце злится.
Падать )
Пойду своей дорогой
перешагну
*...как это "открывается люк с крышкой рядом"?!..
вес чугунной крышки 50 кг...
всегда обхожу закрытые люки на расстоянии не менее 2-х метров...
сразу вспомнила радистку Кэт... с двумя грудными детьми на руках,
открыла крышку люка головой...
вес чугунной крышки 50 кг...
открыла крышку люка головой...
а в люке мож быть телефонисты
Вам смешно. Иду раз по своим делам. А по улице паренек идет, идет, в одной руке торт в коробке, другой тачку голосует. Впереди у него по ходу открытый люк, я только глазами успел его проводить... Подбежал к люку, помог выбраться, парнишка расстроен, торт шмякнулся, упал на ровном месте... Да, судьба...
Ну... мимо не пройду, это точно.
Как муж говорит, тебе вечно больше всех надо.
Залезу погреться и с бомжами заодно побухаю
Ну все варианты уже ответили) остается только сдать крышку в металлолом, на деньги накормить нуждающихся или сделать ещё какое нибудь благое дело, вариантов много... и главное не забыть позвонить в соответствующую инстанцию и пожаловаться что в том месте отсутствует крышка люка и настоять чтобы предприняли действия для устранения проблемы, что это опасно, по дороге в металоприёмник...
P.s. а не вы ли магнитом крышку вытащили? Может поможете дотащить до металоприёмника?
Ты походу неадекватные вопросы задаёшь
пойду мимо