Психология
Как всем известно.., Душа человека безпола, а половые органы - инструмент для детосоздания? Все остальное излишне..
.. и наносное? вопрос такой.... ЧТО Выражает человеческую суть?
сущность человека - это его душа, существо из живого света.
Душа может быть светлой, темной, огненной, грешной, крылатой, скотской - ее видят ясновидящие, а остальные чувствуют.
Яркие души создают исключительных людей, жалкие душонки творят такие же личности.
У большинства людей души спят беспробудным сном, и такие люди становятся бездушными: контент многих сайтов состоит из подобного мусора, производимого забитыми личностями.
Пусть каждый душу спящую свою разбудит! И слезы на лице ее утрет -
В единстве с ней, своей родной душой пребудет, И пусть она в сиротстве не живет.
И жар живой, души живое пламя, Пусть вечно и всегда пребудет с нами,
И свет души пускай все осветит: И праздники, и будней скромный быт.
ёёёёёёёёёёёёёёё)) ушла думать)))) доброго)))

Катюшка Иванова
здрасти)
Душа - суть человека, а потому имеет пол, но не может иметь его физических признаков!
а мозги где... самое главное
Как всем известно.., Душа человека безпола, ОХ КАК ВСЁ СЛОЖНО, ИШ КУДА ТЕЯ ЗАНЕСЛО-НЕ КУРИ БОЛьШЕ УМНУЮ ТРАВУ!!!!
как всем известно душа человека имеет пол но не имеет способности размножаться
Человеческая суть--- в действии.
Свершения. Что смог сделать, так и молодец.
Да. Душа это информационная голограмма.
Я уже говорил, в 2045 люди станут безсмертными. Оргазм люди будут получать другим способом.
Не через половые органы.
если, это лишние у вас рудементы уничтожьте их
Биологический пол ничего не решает. Главное, какую гендерную роль играет человек.