Психология
Почему люди ведут такой ажиотаж возле половых органов, а не относятся к ним спокойно, как к руке или ноге?
Это же такой же орган человека?
Потому что от руки или ноги люди не могут получать наслаждение, когда их используют по их назначению, а суть человека - это желание наслаждений, вся его деятельность направлена только на то, чтобы извлечь из жизни максимальное удовольствие.
В мужском сообществе размер полового органа значит гораздо больше, чем просто орган.
Валерия
Да и в женском тоже)
Лицемеры
Потому что людям свойственны предрассудки)
ПРИЧИННОЕ место зовется, то бишь, из-за них и из них появились на свет божий. И ими же продолжаем род свой, не превращаясь в сухую смоковницу. Ажиотаж? Нет больше тех кто спокойно ими пользуется и радуется тому, что Бог дал.
знаешь, откуда берутся волкодавы?
В былые времена спокойно и относились.... пока мракобесы не расплодились... христанутые на всю голову...
потому что как часто ты видишь половые органы других людей идущих по улице? и сравни то же количество рук и ног, вот проанализируй и поймёшь ответ на свой вопрос
( поэтому мусульмане гуглят женские лица смотреть онлайн без регистрации)
Алена Силаева
Щиколотки и стопы ты тоже не видишь)) однако они не вызывают такой ажиотаж)
Естественный животный рефлекс.
Вот они его все время в руке и держат, чтобы кундалини росло. Говорят, у некоторых он к руке прирастает, отпустить невозможно.
Потому что много дури в голове.
Потому что в обществе не принято именно в РФ разговаривать на эту тему и у нас нету Сексологи. + Давние запреты что типо если мастурбируешь грешник сжечь его на костре.
На нудистских пляжах вам ответят обратное)))
Если говорить серьезно, я думаю, что это как-то связано с тем, что по факту это органы размножения и исконно люди трясутся над подобными вещами. Детьми например, изменами, состоянием здоровья (нужно ведь хорошее потомство) и тп.
Бля пацаны, есть те кто в технике разбирается, я установил обновление для нвидиа на интел, не спрашивайте как, теперь все работает только в безопасном режиме.
Всё это естественно, но многие ведут себя как животные :)))