Психология
Почему чем больше помогаешь людям, тем сильнее они наглеют?
Потому что ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.
Потому что привыкают быстро
Неправильно помогаете.
Помогать надо тем, кто не может помочь себе сам, а не тащить на своей шее паразитов и бездельников.
Если люди наглеют, то они не нуждаются в помощи.
Я тут помогала глухому мужику по конструкции. О сколько я услышала! ФУ!!!
Хочет поговорить с моей дочерью. Нужен он ей...
- Она занята. Завтра занятия и она будет принимать зачеты. (Дочь преподает)
- Я ее научу рожать, а не зачеты сдавать.
Приехал к нам обсудить конструкцию. без носок в портянках, вонючий не мытый... одели на его обувь пакеты для мусора...
Кстати о конструкции - объясняю, что конструкция ошибочна. В прочности он ноль... Но упертый. Плевать. В итоге конструкция не пошла.
Первый раз приехал прилично помытый и одетый. угостили чаем. На столе стоял коньяк.
- Мне нальешь немного?
- после работы.
После работы налила немного. Он хватает бутылку и наливает полный бокал... 30-летний коньяк...
- Мне нальешь немного?
- после работы.
кто везет на того и грузят.
потому что плебеи, плебеи не ценят ни добро ни помощь. и даже не ценят хорошие слова и комплименты адресованные им... на то они и плебеи, то есть рабоче-крестьянская масса.... а помогать нужно только благородным людям, аристократам души, они ценят и помощь и добрые дела и доброе отношение, на то они и аристократы, благородные люди, но увы таких единицы... присматривайся к людям, и научись их различать, кто плебей, а кто аристократ.
ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЛЮБЯТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ И ДУМАЮТ,
ЧТО ИМ ВСЕ ДОЛЖНЫ! =))
Помоги сто раз забудут откажи один раз запомнят
Я видимо никогда этого не пойму, потому что убеждена, если тебе помогли, и не раз, ты как здравомыслящий человек не должен забывать это
говорят, дорога ложка к обеду, поэтому помогать надо только когда просят помощи, а значит и будут благодарны
Инка Чибисова
Так ведь и просят постоянно
поточу что хорошее быстро забывается, а плохое они будут еще помнить доолго