Психология
Немного о литературе. Персонаж Джен Эйр. Симпатична ли? Почему таких сейчас не любят?)
Она была белой вороной, а таких не любят...
С детства не верю... крыса...
A et wi o kom)))
С удовольствие читала роман и смотрела не одну экранизацию, все на уровне, НО.... Овца она и все тут.... ахахаха
Мне симпатична! Книга и фильм чередовались...
Но... У каждого времени - свои герои (ни)...
А мне эта героиня симпатична!
йа не читал саму книгу но смысл вкратце мну рассказала мать... да немножко логики есть в том что бы выбрать пострашнее девушку чаще они крепче любят и привязываются но не факт что не намучаешься фсё таки больше от характера зависит а не от внешности ...не знаю йа не умею тестировать характер девушек и где гарантия что не обманут ради прибыли в биткоинах и интересного общения пообещав зачатие в случае любви или прочего где гарантия что не кинут ...копить деньги надёжнее для зачатия чем потеря времени на педофилию и глупые мечты что для вас кто то раздвинет ноги только потому что вы такой замечательный как будто лучше найти не возможно ))учиться и копить ресурсы это верняк а глупые надежды и обиды из за того что скажут что не было того самого ...флеймз оф лов ))... в отношении вас и фсё в пустую ))как бы не вышло так что оба терпели и оба обиделись))
О вкусах не спорят.
когда я была в жизни этим персонажем вы просто не понимаете всей сути характера героини таким по жизни не выжить это не реально... книга была написана в поддержку дурнушкам потамучто нас много было таких да наверное и есть сейчас но я врагу такой реальности не пожелаю
Симпатична, но сейчас любят доступных, примитивных.