Психология

Что бы такого нового придумать, если всё уже придумано до нас? )

Аяна Бикешова
например
вылечить все болезни и старость
построить город на Марсе и Луне
ввести закон про использование детектора лжи в суде и на тв
новый вид быстрой памяти на чипах вместо флеш и заменить ими всю память
сделать всё бесплатно, заменив людей роботами на роботах
обьединить все страны в одну
изобрести шлем читающий мысли и образы из мозга, записывает сны
научиться полностью контролировать погоду
изучить ДНК полностью, и способ его менять и программировать
регенерация всех органов
изучить мозг полностью и возможность его модификации, стирания и записи памяти, добавления вычислительной мощности, перенос сознания в другое тело (робота)
ускорение интернета, уменьшение компьютеров при увеличении вычислительной мощности, детальные гугл карты мира в реальном времени с детализацией до сантиметра
полный отказ от горючего топлива и замена на энергию Солнца и электричество
более детальное изучение космоса, планет, где он заканчивается, есть ли инопланетяне
опровержение или доказательство жизни после смерти, приборы что видят другие миры...
Назгуль Кадырназарова
Лучший ответ
Придумай какую нибудь фигню
всё циклично повторяется, забывается и придумывается заново, изменяет форму, но не меняет суть
Л*
Лидочка ***
Ну самое простое придумано. Теперь работают над сложным
Уже видны фундаментальные границы.
Придумай, как обойти — уважуха, респект и поклонение
Актобе Лрд .
Если придумать забытое - за новое прокатит, и это будет справедливо.)
где то я уже это слышал лет этак 200 назад смутные времена тогда были
Аяна Бикешова Какой Вы древний )