Психология

Если посмотреть внимательно вокруг, то на чем лучше всего остановить взгляд?

В краю снегов волшебные рассветы.

Привет Дана!
Гульнар Ермековна
Лучший ответ
Мерей Курамысова Привет, Саша!)

Это где такая красота???
Наталья Морозова Доброго утра))))
В центральной точке напротив себя
на небе
на себе...
... в первую очередь на себе, ибо вы в центре, а всё внешнее вас окружает... на своё умозрение и способность понимать что-либо... вам нечего от себя скрывать... и это делает вас самым близким объектом познания. Не познав себя вам других не познать, а не познав других у вас не будет оснований им доверять в познании окружающего мира... так я думаю...
На моих любимых котах! Налопались и счастливые спят!
Саша Балабаша
На Наташке... Сидит, учится, умничка моя... Курсач себе ищет.
Дарья Стриго
На солнышке)
Посмотри на лево, и если ничего не видишь, пройди дальше и посмотри направо. Если опять ничего нет и некого пропускать проходи дальше.... С дорогой не шутят, деточка...
Diana Muntean
В молодости я любил смотреть на Юпитер и видел его спутники. С возрастом острота зрения пропала. Обидно.
Оля Черняева
на близком родственнике и подумать, что ему хочется, какой он человек, о чем мечтает, переживает и что сделать для него приятное
на том, что по душе, что больше всего заинтересовало, чтобы запомнить все детали, ведь вокруг все так быстро изменяется...
Юлия Иванова
Внимательно посмотреть на свой остановившийся взгляд. Такого ты, точно, никогда не видел.
У всех по разному. Я например сейчас посмотрел бы на восход / закат.
на центре круга
на моей аватарке:
"Физик, изучающий атомы, это кучка атомов изучающих самих себя."
БЕЗ РУК: БЕЗ НОГ!

а вы без миски.. (им)

а как еще бы у них это все получилось и кого они здесь ждут? лето?