Психология

Аргументы в разборках за девушку.

Дело было на вписке. Были те, кто пил с самого начала, и были те кто подкатил уже потом трезвые, они привезли девушек (распутных). К середине когда первые, в числе которых был я, уже были пьяны и уснули рядом с девушками. Я проснулся от того, что меня подняли, ударили, я ударил в ответ, и меня попытались уронить толпой, обосновывая тем, что я стал защищаться. Уронить они меня не смогли, и дело дошло до диалога: предъявили мне, что я залез в трусы спящей девушке (чего я на отрез не помню), сама она клянётся мамой, что это было. Сошлись на том, что встретимся на следующий день, и разберемся.
P.S. сами вторые с девушками едва знакомы, говорили сами ранее.

Вопрос: как выйти из данной ситуации, не попав в минус?
Заранее спасибо.
Ann :)
Во первых: ты, если и полез к бабе в трусы, которая якобы против этого была, то предьявы должна только она предьявлять. Во вторых ты был пьян, и был пьян в компании где бухали и соответственно обычно еще и баб епут, поэтому все знали куда приехали и зачем. В третьих, эти идиоты не должны были тебя бить, они могли просто тебя оторвать от нее и просто переложить. Теперь по решению твоего вопроса: когда эти уепки приедут на стрелу, главное чтоб они привезли с собой ту бабу. Ведешь разговор только с ней, мол спрашиваешь: какие у тебя предьявы ко мне по поводу случившегося и улаживаешь с ней эту ситуацию. Ну например ты говоришь: извени так и так. Короче тебе главное решить ситуацию так чтоб она к тебе не имела притензий. А потом решаешь проблему с ослом который дал тебе в морду. Я бы решил ее так: задал вопрос ему - какого хрена ты дал мне в лицо, видя что я бухой? И не важно что он ответит - гаси его.
Наталья Довгалюк
Лучший ответ
Галина Долгопятова Белый, Саша? Братишка - ты? )))
Ann :) Самый конструктивный ответ, хотя ничего нового) спасибо!
Был пьян ...
X Y
Предложи им ротиками по очереди залезть в твои трусы.
Ольга Екимова
А зачем ты полез к ней в трусы, у тя чо своих нет?
Гульсара Миргалимова Автор же сказал что пьяный был тебе это не о чем не говорит ?
Да, пох-й, пошли их на х-й и не приходи на стрелку, эти люди не правы во всём, даже если ты и залез ей в трусы. Зачем тебе такие друзья которые создают тебе такие проблемы. Если пристанут - отбивайся от них палкой, как от собак, только по голове не бей палкой им - а то мозги им сотрясёшь - проблемы будут с законом.

https://www.youtube.com/watch?v=9Fb3zD9JHWw Дайте танк (!) - Вуаля
Ann :) Вот именно в чем они не правы, мне и нужно законспектировать, чтобы было чем обосновать то, что я пошлю их на***
А тебя так ебет мнение этого быдла ?
@лён Чик
Ann :) Могу на бабки попасть, люди они уважаемые (среди быдла)
держись от таких подальше. Может тебя подставить хотят откуда знать. Есть же таких много историй