Психология

Все в мире ...суета. Как с ней бороться?

Купить себе большой букет ,
Кило конфет и два -печенья
И положить всё на буфет ,
Словив при этом наслаждения
И кто сказал что быть должно вот то -вот так ,
А это -этак? Без праздника так скучно жить
Завять пожалуй можно эдак .
К*
Катюша) *
Лучший ответ
Тамила Дарвишева Спасибо!
За тепло!!
Отменть этот статус и всё.
НЕ СУЕТА.
Ина Мид
ответ до ужаса бесполезен и банален:

НЕ СУЕТИТЬСЯ

и уверяю вас, этому можно научиться
заняться делом--но таким чтоб и нравилось и с пользою..
почаще замечать красоту, - что советовал делать А. П. Чехов. Все творчество этого автора - и в первую очередь пьесы - гимн красоте.
Маша Иванова
С помощью порядка
жить в своём мире
...ночь тишина... лишь пение цикад сквозь камень бытия... покой не призывал стихию.
Марина Любимая
Издохнуть. Что бы наверняка.
Перестать воспринимать жизнь как борьбу,
расслабиться и получать удовольствие!
Не надо бороться с суетой. Просто остановись, и посмотри....
Мне запомнилась одна ситуация. Это ни с чем не сравнимо. Полный бред никакой логики.
Пошли в лес. С девушкой за грибами. Она работала в секретном отделе, в МВД. Говорит у меня, нет ножа. Говорю возьми, ножницы... Дальше продолжать?
Ольга Фёдорова
Ольга Фёдорова Потам она эти ножницы... Грибов насобирали не меряно. Но ей почему то важны эти ножницы. Искали пол дня, в лесу, ножницы.... Не смешно?
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты..
Galina Rhoden
Тамила Дарвишева хорошо сказали)
есть такой труд, который никак нельзя назвать тщетным, или суетой. То что приносит пользу .
суету создает бюрократия, неистребима.
По разному, но иногда в слове Суета, первая буква, меняется на "Х"
Почаще выходить из этого мира на природу: лес, река, горы...
Не надо бороться с Миром. В нём надо жить. Вникая в закономерности
суеты.
Лена Р
Быть, как вода
Тамила Дарвишева Спасибо-за красоту.
сиди дома, спи