Психология

Вы бы повторили путь своих родителей? А свой путь детям своим повторить посоветовали бы?)

Путь родителей - да, однозначно повторил бы, пусть и с небольшими нюансами...
Свой путь повторять моим детям - да боже упаси...
Катя Линник
Лучший ответ
это ж глупо... просто глупо..
Madina Eleukina
путь родителей бы повторила, а детям мой путь - нет.
Шуга Батуова
Мой папа в своё время приехал сюда из Латвии. Да, пожалуй, я бы сейчас тоже оттуда свинтил.
Пусть дети живут лучше родителей.
Иначе все бессмысленно.
Ирина Журова
Путь своих родителей мне уже никак не повторить да и ни к чему это. А для ребёнка я сделаю всё, чтобы он не повторил мой путь.
Отчасти, судьбу бы не хотела это точно А сыну свой путь? Он уже давно идет своим путем, в чем- то похожим на мой, но судьбу мою ему точно не хочу, хотя я не жалуюсь
Анна Шокало
Нет, не хочу не их пусть повторять, не ребёнку своего пути не желаю. И потому что у каждого свой пусть. и времена разные. Хотя бы поэтому не советовал бы и не желал.
Валя Юлих
Лариса Сапожникова пусть или путь? или я не догоняю вашей игры слов?)
А что толку советовать или желать?
Вам родители много хорошего нажелали в свое время?
Просто получается хотели как лучше, а получилось как всегда.
Я не знаю, что лучше для моих детей. Честно, не знаю.
У каждого - свой путь. А в дорогу можно взять хорошие привычки, умения, навыки. Тут пригодится всё родное!
нет... я не хочу повторять их ошибок, и своим детям желаю пройти свой путь а не чей то
нет, пусть будет свой путь, он не повторим и уникален)
На оба вопроса - Нет.
Амалия Исакова
Путь родителей я не смогла бы повторить, сил бы не хватило, он тяжелый и многострадальный. А детям желаю более легкого пути, чем у меня.
я бы нет.... рожать так рано, только дурики могут... и детям нет.. только учёба.. мне кажется среди этих дуриков -родителей, только я умная была..
У каждого своя дорога. Свои ошибки и свои достижения.