Психология

А если бы вернулись на какой-то срок в прошлое в образе своего родителя, что изменили бы в своём воспитании??)

Ничего
Юля Кармановская
Лучший ответ
Старалась бы больше слушать своего ребенка, чем думать о том, как "положено" и что скажут люди.
)))))сказала бы что ученую учить только портить))) и отстала бы от ребенка))
Ты самая красивая!
Ты лучшая!
Ты девочка!
Ты гений!
Не была бы такой жестокой...
Алена Рогова
Любила бы больше..
не уверен что воспитал бы себя лучше
A:
Alua :d
Ничего не стал бы менять, воспитание получил достойное, а проблем потом сам наделал и воспитание здесь не причем)))
Полина Матвеева Тебя тоже С праздником!!!!Благодарю)
нетушки) тогда бы не было того, что есть у меня сейчас.. .
уж какая получилась, что поделать.. . И кто бы тебе сейчас ответил?
Ирина Xcoders
стала бы лучшей подругой
Материнству моей мамы (Царство ей Небесное) можно только учиться и позавидовать. Теперь я понимаю, что такой как она не стану никогда. Думаю, что своим детям я не могу дать и десятой доли того, что в свое время мне дала мама.. . Дай Бог, чтобы такие мамы были у всех! Ничего бы не изменила!!!
Вернулся бы в батю, отрезал ему бы член и не родился. Простите меня конечно но не хочу её ещё раз так сильно мучать одну женщину.
Nurai Ekibay
и получилось бы еще хуже... потому, что знаю себя)
Приучила бы "выживать" в социуме", любовь бы "замаскировала", а жесткости добавила...
мать могла бы быть и поласковее....
А мне грех жаловаться. И мои заморочки-это более позднее приобретение.
Всё бы поменял на корню.
Olga Gette
Отнял бы мобильный, компьютер...
Надюшка ...