родителей не выбирают
благодарен
Психология
Вы благодарны родителям за свое воспитание?
Я ушла из дома в 12 лет, мама вышла замуж
Скорее за политику невмешательства....
отцу-да
Жизнь внесла коррективы
Я благодарен Коммунистической Партии =за своё воспитание.
Конечно. Все гормонично сочеталось-и нежность и подзатыльники.)) ) Как они уловили пропорцию именно для меня?
моим некогда было) , что с генетикой впитала, то и есть теперь видимо)
да
Анна Кучма
Да! мы благодарны что они никогда не лезли с воспитанием к нам! и о ура!!!! мы скоро ..возможно получим искусственный как у вас!!!!
мне, необыкновенно, повезло с папой и мамой, талантливыми в профессии и подходом к воспитанию. а значит повезло и внукам) )
сама стараюсь быть такой же с детьми.
нет... так как они воспитывали-так не воспитывают..
на 60%
Очень, низкий им поклон !
Нет.
нет, я та ещё асоциальная личность, но хотя бы с голоду не помер в 90е малышом и то хлеб.
Боле чем благодарен Матушке, ибо отец был упырь, воспитывала нас двоих ОНА одна. только Ей и Спасибо, что Человеком стал. Ухаживал, досмотрел, похоронил. Из нас двоих, только я с ней и остался. Сестре ПРЕВЕД бля,... гнида... Мать бросила...
Разве что за свободу, кою они предоставляли

нет. такое воспитание и врагу не пожелаешь
Да - за воспитание, образование и вообще.... за то, что подарили мне жизнь
Негоже придираться к людям давшим тебе ЖИЗНЬ и вообще обсуждать такие мелочи как воспитание, питание, образование и т. д.
Анна Сапрыкина
очень мудро
бабушке.. мамы не было, папа думал только о себе любимом
Низкий им поклон....
Да, за то что они меня никогда небили и не ругали..
Я не имею обид и претензий к своим родителям, благодарен за то, что они смогли мне дать, как положительный, так и отрицательный опыт
Из дома я получила главное- уметь прощать и сопереживать, никого не судить.. Всему этому в школе не учат... Я говорю благодарю той, которая меня воспитала..
Да. Они искренне старались.. Ну а что выросло то выросло.. это уже не их вина.
да конечно
я вообще не особо благодарна родителям.
Да
Да, меня родители воспитывали, поэтому только им и благодарен.
бабка одна мая была вредная тетка но я ее любила все равно!!