Психология
Благодарны ли вы родителям за свое воспитание?
Я да)
Да, они своим примером все показали.
Нет, они меня не воспитывали.
Да. На то время, они сделали что могли.
Нет.
чем меньше образования - тем выше уровень (сложность) игры себе выбираешь.
Глупо отвечать на этот вопрос! Родитель он и в Африке родитель!!
Ну.... по крайней мере... не виню..
А разве может быть иначе ?
Да, очень люблю их, не дам никому в обиду.
Да, я рад что вырос такой. Мама с папой у меня хорошие были, хоть и не богатые, зато пример хороший подали, до 8 лет правда. А потом мама развелась и сошлась с каким-то матершинником безтолковым, еще и пьяница, бил ее постоянно. Так и живет с ним. Такой же как он стала. Жаль мне ее. Из детства много че помню... Папа мнеговорил, что уже родился взрослым, а я также про себя думал, по этому вел себя адекватно, ребенком был спокойным. Знал, что у родителей мало денег, ничего не выпрашивал, боялся. У моего папы никогда не было друзей и он был одиночкой, по этому он всегда мне говорил "Друзья это бред, они предают, уходят. И впринципе понятия" дружбы"не существует, они с тобой дружат ради своей выгоды." и вот этим заканчивалось: "Я твой единственный настоящий и самый верный друг!" и вот, я такой - же социопат как он.
Меня волки воспитывали.