Психология

Как научиться мизерной пенсией закрыть все бреши? На курсах по выживанию?

Яна Ткачук
Руководство по выживанию на пустоши
В этом суровом мире трудно добывать необходимое для жизни, поэтому нужно ценить все, и не время для брезгливости. Первым делом отправляйтесь на поиски лута былой цивилизации, которая оставила немало богатства. Подыщите свалку, где можно добыть больше всего лута. Хлам и мусор обеспечит вас всем необходимым для выживания. В ход идет все. Очень легко коробки и мусорный пакет можно превратить в элегантное платье. Но на вашу свалку могут посягать бессовестные бессовестные бомжи, рейдерски захватывая ваши мусорные баки. Поэтому для защиты от рейдеров, придется обзавестись броней. Для брони подайдет что угодно, старые шины, кастрюли, столовые приборы, консервные банки. тагже можно разбирать хлам на компоненты, пластмассу, металлы, ткань и даже золото.
Так-же можно найти пищу, и удовлетворить голод. Во избежание отравления пища должна пройти термообработку. Разжечь костер можно из мусора. Так-же можно охотится на бродячих кошек, собак и крыс.
Источник http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Руководство_по_выживанию_на_пустошах_(книга)
Ирина Сизых
Лучший ответ
Достаточно одной консультации у бабушки - соседки.
Грамотно распределить пенсию. Обязательно жить в своём доме.
А какова сейчас мизерная пенсия, если не секрет?
Нужно идти подрабатывать, если есть силы, а иначе я не знаю.
чо, толя, опять бабуська айфон покупать тебе отказывается ?
18 спроси на выборах
если я приеду к вам в гости и стану преподовать вам как правильно выжить ...то Путинисты меня убьют наверно
Ирина Фурсова