Психология

Что сподвигает мужчину проявлять галантность по отношению к даме?

От воспитания мужчины и поведение самой женщины, с некоторыми просто невозможно вести себя иначе. Все дело в воспитании и характере. Некоторыми хочется восхищаться и дарить цветы, другим хочется под зад дать за поведение. Поведение мадемуазель, это ключ.
Татьяна Анашкина
Лучший ответ
Воспитание мне кажеься
Мария Суркова
Воспитанность, уважение, деликатность! Мужчина должен быть мужчиной, а не дикарем)
Надежда на дальнейшее плодотворное сотрудничество )
Елена Максимук
Воспитание и искреннее расположение к дамам вообще и к этой в частности.
Когда пришельцы скупали товары у аборигенов за цветные стекляшки, они брали эти стекляшки в руки, рассматривали, изображали на лице восхищение ими, цокали языками, всячески набивали им цену, а потом обменивали на них товары. Примерно так же мужчины поступают с галантностью - сначала набивают ей цену, а потом одаривают ею избранных. Как говорится, и волки сыты, и овцы целы.

Поэтому я галантен без исключения со всеми женщинами, которые мне нравятся.
Если осада будет длительной, и если она "Елена", и он Paris. ))
Елена Маликова
...желание оставаться мужчиной.
Ольга Бекаева
Сука-любовь.)
в древние времена женщину выпускали первой из пещеры вдруг съедят
Анна Поткина
Людмила Поротникова ))бедная древняя женщина, что сказать)
когда женщина ведёт себя достойно голантности, всё незаслуженое это лицемерное торгово-выгодное отнашение, мудрой женщине никогда не скажут глупость, как и глупую будут уважать за что то - кавалеры проститутки
А что есть галантность?
Мне хватает элементарной вежливости.
Анюта Лацерус
хорошее воспитание и следование правилам этикета
Людмила Поротникова )поза у Вас на аве... люблю так сидеть)
Если он галантен по отношению ко всем женщинам, то он - хорошо воспитанный человек, если только к одной даме, то он - влюбленный человек и именно в эту даму.
Любовь к женскому роду вообще.