Психология

Почему мужчины проявляют смелость в бою и на собраниях... А в отношениях голову прячут в песок?!

Чаще... просто к ответственности не готовы... да и если честно... устали---Бчть для Женщин и энергодонорами... и материальными донорами. Общая психологическая усталость у Мужчин.
Не могу сказать только про Мужчин... у Женщин тоже так... )
MD
Marika Demedjuk
84 281
Лучший ответ
Нужны нам ваши отношения: (
В бою и на собраниях всё более менее предсказуемо, а в отношениях полная неизвестность....
Иринка Азёмша
Иринка Азёмша
69 355
гордыня мешает
наверно вам попался страус.)))
Киса Кисюня
Киса Кисюня
65 634
Не их конёк...
Не скажите. Значит не те мужчины вам попадались или у них на то были причины. А в принципе, если уже завязал отношения и голову в песок, странно не вижу логики.
Zamira Tologonova
Zamira Tologonova
31 661
я понатуре робкий с женщинами стесняюсь
Ажар Бутобаева
Ажар Бутобаева
10 204
Мужчины разные бывают! А те которые прячут значит так себя чувствуют комфортабельнее !
Елена Диянова
Елена Диянова
4 232
Ирина Дзюба ну да удобнее, чтобы другая часть тела была на виду
потому что с женщинами очень сложно вы изменчивы и предугадать действия очень сложно если воспринимать как бой то вам самим непонравится так как женщины сами не могут толком дать понять чего они хотят от мужчины в данный момент так как говорите одно подразумеваете третье а показываете второе и чаще всего сами не берете ситуации в свои руки так как отношения между мужчиной и женщиной это как танец в котором либо ведет один либо другой либо попеременно
По тому что бояться либо услышать нет либо потерять человека навсегда)) )
Или позора при не удачи)

Похожие вопросы