Психология

Eсли женщиныс каждым годом будyт всё cильней и сильней, ЧТО бyдет с мужчинами?... к ЧЕМУ мы пpидём?

Елена Каранова
Мужчины станут невесомее во всех смыслах. Дунул на такого и нет его!)
Илона Слинькова
Лучший ответ
Ну ...вы то будете... хотя бы для зачатия...
всю работу переложим на их плечи
Если женщины с каждым годом... Не вижу в условиях мужчины вообще. Флаг в руку, женщины!
Елена Овсиенко
Все вполне предполагаемо и прогнозируемо.., это естественное развитие..
Что такое Красота? это природа Женщины.., в энергетическом плане Земли.., что такое Душа?.., чувственность, Любовь, нежность, доброта и забота....
Что такое.., Мужчина? даже говорить ничего не надо..)
И за угнетение женщин на протяжении веков.., кто то же должен заплатить..)
Чушь написал, не слушайте.., как вариант..))
Елена Каранова Добрый вечер, Слава!
в деревнях тысячи лет женщины все это делали и не ныли .. а для вас только это открылось ?
Ужас! Какой ужас! Мужчины Вам слово! (... Вы что обленились? (
Zauresh Saduova
будет раздел, бабы отдельно мужики отдельно ))
Лариса Мирза
Не все женщины хотят быть сильней мужчин, свободными и независимыми да, но лично я не хочу быть сильней моего мужчины
Дина Холод
может просто хватит притворяться что не больно бьёшься головой
Физического труда у женщин нет. Скинули процентов 20% с шеи чтоб пошли работать и понеслась. Ущемляют в правах и сильными заставляют делать. А ведь должны быть слабыми, сидеть в привилегиях на шеи и через секс снимать сливки с жизни за счет чужого труда.
Ильнура Хусаинова А шпалоукладчицы? А дворники?
Ха ...прайд ...
Сильная женщина - несчастная, как и глупая! Такого не будет.
Женщинам, Тогда ничего не останется, Как мыть мужчинами полы!
Или любоваться ими вместо мебели!