Психология

Вас можно пустить с первого раза знакомства к себе домой или ждать сюрпризов?

Только так.
И то, если мне захочется)
Гульнар Канаева
Лучший ответ
Это я буду думать - идти сразу или нет.
Гулял парень с девушкой. И захотелось ему в туалет. Стал намекать девушке, что пора бы и по домам, а девушка настаивает на продолжении. Отказать неудобно. Но он парень умный и выбрал направление прогулки к её дому. А уже невтерпёж. Но подошли к её дому, парень только раскрыл рот для прощания, а девушка
- А давай ко мне зайдём! Чаю попьём...
Какой чай - мочевой пузырь лопается, с конца капает, моча наполовину зрачка плещется! Но отказать неудобно. Пошли.
- Присаживайся на диван, а я пока чай поставлю.
А тут уже край! Всё! Не удержать. Смотрит парень - собака на полу спит. Помочился возле неё и счастливый сел на диван. Входит девушка, а парень ей сразу
- Смотри, что собака твоя наделала!
- Так она же плюшевая!

Разные случаи бывают. Прежде, чем впустить меня в дом, покажите - где туалет.
домой то ладно, а в койку?
Дарья Калачева
А зачем впускаешь, джана... если сюрпризов НЕ ждешь?))
Юленька Дик
Можно. У меня один сюрприз: меня интересует тема развития способностей человека.
Под ковер не сморкаюсь
Dinara K.(Dikooo...)
Можно, я культурная )))
в смысле сюрпиза - не стану приставать? да я вообще к незнакомым домой не хожу- а вдруг ты сексуальная маньячка
Мария Майкова
Я в гостях не обувь не снимаю)) Даже в постели)))
Никогда никому не доверяй! Целее будешь.
Lil :)
Если только познакомившись ты уже зовёшь к себе домой-то я ещё подумаю, идти или нет!
Assel Nurtazina
Ирина Кугаевская не зову. это о другом вообще вопрос.
Конечно можно, сюрприз только через 9 месяцев
Думаешь получиться уговорить прийти?
Ира Щербакова