Психология
Существует всего 11 способов, которые мотивируют человека к действиям в жизни, кто ответит ждет сюрприз.
Отвечать, перечислив все по пунктам. Больше не писать, потому что больше чем 11 нет. Кто не знает ищет, мне нужен результат до утра. Все, всем доброй ночи.
1. Боль - вот, что подталкивает человека на протяжении жизни к улучшению себя, своей жизни, достижении целей, здоровья, многое можно достичь благодаря внутренней борьбе с самим собой.
2. Дискомфорт - на самом деле это отличное чувство, чтобы расширить наши возможности, всё это мы получаем благодаря выходу из зоны комфорта.
3. Страх - самая частая причина, которая нас останавливает, но не давайте ему завладеть вами. Страх делает нас лучше, если мы его преодолели.
4. Душевная боль - чем скорее вы преодолеете свою душевную боль, смиритесь с ней, начнёте искать радость и действовать, стараться жить счастливой жизнью, тем сильнее вы станете.
5. Гнев - он рождается от внутренних конфликтов и злых сил, если вы ответите добром и начнёте посылать любовь в мир, то начиная так действовать, вы получите удовольствие от самосовершенствования.
6. Крушение надежд. "Не важно как вы двигаетесь, главное не стоять на месте! " В любом случае мы должны сохранять спокойствие и не прекращать движение вперёд.
7. Разочарование - главное понять причину нашего расстройства, сделать шаг к счастливому настроению, стараться исправить ситуацию, отвлечься от проблем и найти цель дальнейшего следования, тогда от разочарования следа не останется.
8. Комплекс вины - быть может не стоит себя винить, былого не изменить, живите дальше, просто старайтесь извлекать уроки и не наступать "старые грабли".
9. Несоответствие - внутренняя борьба, когда у нас не получается соответствовать нашим идеалам, или мы не видим человека таким, каким хотели бы видеть. "Измените себя, и мир изменится вокруг вас".
10. Перезагрузка - перегруженность, усталость, подавленность, бессилие, отсутствие какого - либо желания движения вперёд. Отдохните, смените обстановку, займитесь спортом (подойдут любые физические упражнения) . Проделайте это для наполнения себя внутренней энергией, продолжайте жить.
11. Одиночество - всем нужно порой бывать в одиночестве со своими мыслями. Разбираясь в себе, мы понимаем, куда двигаться дальше. Хорошее должно быть в меру, поэтому не замыкайтесь в своём одиночестве, будьте открытыми людьми, и жизнь откроет вам свои прекрасные возможности!
Елена Самошкина
))С вас будет толк, молодец.
Чепуха. Один человек будет утверждать, что способ только один, другой - что этих способов три. Почему именно 11? Можно с таким же успехом и 44 способа назвать, незачем пытаться вогнать все в "таблицу". Жизни разные, и люди разные. Не нужен тебе никакой "результат". Просто включи голову и думай.
Их всего два.
Кнут и Пряник.
пинок под зад-лучшая мотивация!
Елена Самошкина
Нет, это одна из разновидностей мотивации))))
11 миллионов долларов?
Только желания мотивируют человека к действиям, иначе он бы умер от голода или жажды.
Елена Самошкина
Учите ищите в интернете ищите мне нужна конкретика а не обрывки, я же ясно написала .