Если их не пристукнут за бесчувственные и равнодушные, то они добиваются успехов, т. к. действуют очень расчетливо.
Есть и статистика на этот счет.
Американский «Журнал прикладной психологии» опубликовал исследование, согласно которому мужчины-женофобы зарабатывают в год в среднем на $6535 больше, чем поборники толерантности, расценивающие женщин как равных себе. Сексисты -эгоисты получают больше!
Согласно вполне серьезным исследованиям Университета Нью-Мексико, женщин тянет к плохим парням, и, по статистике, у последних действительно больше сексуальных партнеров.
Согласитесь, и тут, в Ответах, наверняка, можно встретить самовлюбленных придурков и хулиганов, которые, всегда, окружены дамочками, каждая из которых буквально жаждет, чтобы ее сердце разбили вдребезги))
Психология
Бесчувственные и равнодушные добиваются большего успеха в жизни, как думаете?
Если считать успехом - деньги, славу - то да конечно. Еще наглые и беспринципные
Им успех безразличен.
Юлия Сорокина
Важнее достижение цели, результат,
Успех - это карма человека. это не достижение жизни.
Юлия Сорокина
То есть родился человек уже с этим?
естественно...
Сдержанность уверенность и стремление в преодолении трудностей- ключевые залоги успеха
Юлия Сорокина
Качествам в вопросе не противоречит...
Нет. Успеха добиваются те, кто его создает.
А дальше идут примеры и конкретика.
я бы сказал среди добившихся успеха не мало "Бесчувственных и равнодушных" но среди "Бесчувственных и равнодушных" не так уж много добившихся успеха.. да и не бесчувственные они.. просто нам кажется что именно к нам они должны быть не равнодушны.. и насчет денег.. немало тех кто добился богатств благодаря своей черствости и беспринципности.. но я бы сказал не в этом успех.. разве что ставить именно такую цель..
Да, послушные роботы, ещё и поддакивающие, если ещё и туповатые-они ценятся.
Путин, яркий тому пример. Ах да он еще беспринципный.
Идут по головам и трупам к достижению своей цели... Флаг им в руки...
как повезет
Считаю что бог вознаграждает только упрямство .Сделал несколько открытий за счёт упрямства, мне посоветовали написать диссертацию в университете
Юлия Сорокина
Настойчивость скорее, не упрямство) и как, написали?
Согласен с Такеши Кенеширо