Психология
Как Вы думаете, почему дети - троечники добиваются большего чем дети - отличники?
У жизни азбука другая.)
Вас обманули. По моим данным троечники редко чего добиваются в жизни.
Балжан Купигужина
Мы не будем наверное рассматривать то, что нкоторым троечникам повезло, оказавшись в той же москве когда он уходил в армию.... ну и там вообще весь служивый отряд. Ведь они кроме как кусать за кость ничего не умеют в жизни.
возможно троичники познают мир по другому
главное - ДЕЛАТЬ
Я в статистику не верю. Врут они все подлецы.
зависит от родителей
троечники богатых имеющие занимают высокие должности
только толку от их работы - ноль
потому что их идиотизм неизлечим
поэтому и в стране бардак и непрофессионализм везде
включая Росатом
и это страшно
только толку от их работы - ноль
потому что их идиотизм неизлечим
включая Росатом
и это страшно
Видели мем, где ламба и шестёрка, так вот там где ламба подписано "шарага (среднее профессиональное образование), а где шестёрка "вуз (высшее образование), думаю дальше сами догадаетесь, что суть в том, что образование не решает будущее человека, влияет соц статус, типа если батя богатый то ты уже и будешь богатым, стремление развиваться даже в пятёрке на этих кассах и норм работать, то бишь так. А в институтах если что-то и умеют то только те, кто полностью отдаются своей специальности.
далеко не факт просто это более заметно
Если это и так, что на моем личном опыте не подтверждается, то потому, что отличники считают, что общество обязано их благоустроить за добросовестное исполнение социальной роли учащегося. А троечники понимают, что им никто ничего не должен и берут быка за рога)
они умеют проигрывать
ум чист)
Более коммуникабельные наверно
Мой одноклассник, с золотой медалью школу окончил и два вуза ...Я б не сказал, что он малого добился
Балжан Купигужина
Наверное не в этом смысл, чтобы коллекционировать дипломы?
Тут дело не совсем в оценках, что чел с пятёрками, что с тройками - если мозги при себе то можно многого добиться
Экономят силы на то что действительно стоит того, а не пытаются быть во всем всегда идеальными. Лучше работают в команде так как каждый из них не считает свое решение единственно правильным.
Балжан Купигужина
Не у всех получается работать в команде.... много причин включая даже характер.