Психология

Построить новый мир можно только на основе .. Чего?)))

Нина Аликина
"Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш мы новый мир построим,
Кто был никем тот станет всем!"
;-) Но никто, так и не стал всем.
Жанерке Асанова
Лучший ответ
Лена Зуева И САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЭТО ВРЕМЯ ШЛИ МАССОВЫЕ РАССТРЕЛЫ!! и еще: -Я ДРУГОЙ ТАКОЙ СТРАНЫ НЕ ЗНАЮ; ГДЕ ТАК ВОЛьНО ДЫШИТ ЧЕЛОВЕК!!!
На основе приемлемой для всех модели, которой пока увы нет
Жанна Саунина
На гумусе, то есть на почве. Какое есть ни что иное, как перепревшее наше дерьмо.
на основе взаимности: -
проникновения
заменяемости
совокупности
ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦЕННОСТЕЙ И КУЛьТУРЫ-А БЫДЛО САМО СЕБЯ ИСЖИВЕТ-ЕМУ БОЯРЫШНИК ДАТь БЕСПЛАТНО ...
"Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш мы новый мир построим,
Кто был никем тот станет всем!"
;-) Но никто, так и не стал всем. И САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЭТО ВРЕМЯ ШЛИ МАССОВЫЕ РАССТРЕЛЫ!! и еще: -Я ДРУГОЙ ТАКОЙ СТРАНЫ НЕ ЗНАЮ; ГДЕ ТАК ВОЛьНО ДЫШИТ ЧЕЛОВЕК!!!
Лена Зуева
На основе хорошей всеми приемлемой идеологии. Например коммунизм, социализм, это тот путь, по которому не дали пройти до конца, а значит ещё есть шанс получить желаемый результат. Всего-то надо взвесить все за и против, да и проголосовать всенародно, провести референдум за предпочтительную идеологию.
Нет мы будем лепить из того что есть
Gulzat Esmuratova
на основе опыта и ошибок, полученных в процессе своего существования в старом мире.
Когда полностью поменяется мышление людей на основании Библии .
белка
На базовых понятиях научного коммунизма, детской психологии, корпоротивной экономике и здравом смысле )))
На основе того, чего ничего нету, на старом корыте дворца не построишь!)