Психология

Новый мир тут на Земле - каким вы его видите..? А он будет

Он будет уже без нас
Виктория Черномор
Лучший ответ
Мир меняется и если будет война, а она обязательно когда-нибудь будет, наш сегодняшний мир покажется нам Раем!
Инопланетяне сначала переселят все отбросы общества на другие планеты.
Оставят самых лучших из лучших.
Затем инопланетными инженерными технологиями очистят Землю от того дерьма, которым Человечество засрало свою родную планету.
Весь процесс очищения, включая очищение океанов, морей, рек и озёр, займет не более недели.
Земля меняет статус от Исправительной планеты на статус планеты Высших миров.
И дальше для людей будут переданы научные технологии, которые соответствуют их уровню развития.
И Новое Человечество получит доступ общения со всеми разумными цивилизациями нашего Галактиктического Сообщества, это примерно 10000 Галактик, около полутора миллиарда обитаемых планет.
Сейчас в Солнечной системе 12 планет и 4 из них обитаемы.
Вполне возможно Человечеству предоставят ещё пару планет солнечной системы для освоения.
Четвертая планета Таус инкапсулированная, на ней проживает цивилизация Менторов из созвездия Плеяд.
Сама Земля претерпит преображения, расширяется ядро планеты за счёт уменьшения плотности, таким образом поверхность Земли увеличится примерно в 2 раза.
Будет сбалансированно поверхность суши и воды.
Все преобразования, связанные с выходом на более качественный уровень существования займут примерно от 500 лет до 800лет.
Потребуется для стабилизации населения как минимум смены 10 поколений.
Как то так всё и представляю.
Новый, это когда все будут счастливы, а Путин сдохнет )
Ангелина Александрова Новая эпоха начнется, когда Путина не будет.
В предсказаниях сказано, что Путин уйдет тихо и незаметно, как серая мышь.
И о нем быстро забудут, как будто его никогда не было.
А следующим президентом России станет Святой Сергий Радонежский и ему будут помогать восстановливать Россию более 500 его святых Учеников.
И это должно произойти в ближайшем будущем, возможно даже в следующем году.
Все будет супер Дожить бы ..
Не будет никакого нового мира. Вокруг всё те же старые вещи и будут всегда)
Tanya Karpanyuk
Татьяна Блинова будет не соменевайтесь)
Как описано в библии. Идиллия.
Каким будет новый мир.
Бог создал землю, чтобы на ней жили праведные люди, и он хотел, чтобы они жили вечно (Псалом 37:29).
Очень скоро новое правительство Бога будет править с небес всем человечеством. Тогда земля станет восхитительным местом, где люди будут жить в гармонии друг с другом и трудиться в удовольствие. Бог назначил Иисуса Христа править всей землёй. В отличие от многих современных правителей, Иисус всегда будет действовать в интересах своих подданных. В основе его правления будет любовь к людям и к Богу. Он будет добрым, милосердным и справедливым Царём (Исаия 11:4).
Нина Макеева