Психология

От чего пробегают Искры, когда касаешься руки любимого...?

Галина Чернята
От пронизывающей тебя нежности, доверия и счастья
Алёна Калинина
Лучший ответ
Елена Устинова Разность потенциалов, вот был бы мой ответ.. хотя.. как разность и притягивается..
Елена Устинова И ты совсем не злой..)
От перевозбуждения!
Елена Воронова
От волнительных желаний на уровне гормонов.
От нахлынувших чувств, от любви.)
тайна сия --велика есть
Искры... Как приятно знать, что еще хоть кто-то испытывает это невероятное чувство. Я уже долгое время ищу ответ на этот вопрос. Я не касаюсь рук любимого мной человека, но искра бывает. Ему я не нужна, но чувство все равно иногда возникает, причем может застать врасплох. Раньше я думала, что искра означает некоторую взаимную связь.... Но, видимо, она бывает односторонней. А однажды мне приснился сон о том, что это исцеляющее действие Свыше.
Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжёлый шар земной
Не уплывёт под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной,
Распущенной
И не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Спасибо вам и сердцем, и рукой
За то, что вы меня
Не зная сами, так любите.
За мой ночной покой,
За редкость встреч
Закатными часами,
За наше негулянье под луной,
За солнце, не у нас над головами.
За то, что вы больны, увы, не мной.
За то, что я, увы, больна не вами.

Вроде написано о противоположном Вашему вопросу, а как точно описаны те самые "искры",,,у Марины Цветаевой. )))
С*
Светик ***
От желания и напряжения)
Ольга Винтер
присоединяюсь ко всему сказанному выше, а от себя добавлю. девушка созрела... вот токи и забегали..)))
От статического поверхностного напряжения.
Это статика, она естественна когда зима и сухой воздух в квартире...
М@динк@ К@рим
Статическое напряжение)
Катя Студан
Эффект химической реакции под названием любовь.
Сигналы в мозгу)
От чего забыла. но перчатки помогают!
вот и хорошо.... долгой и нежной любви тебе! ))
Madina Baigali
ОТ ТОГО. что ты желаемое принимаешь за реальность
Статическое электричество от избытка чувств.
Удачи и берегите себя и своих близких.
@@@ (((***)))***
От невидимых нитей Любви, которые соединяют любящие сердца...
Лена Нечаева
Для отделения пострадавшего от токоведущих частей или провода напря­жением до 1000 В следует воспользоваться канатом, палкой, доской или каким-либо другим сухим предметом, не проводящим электрический ток. Можно оттянуть пострадавшего за одежду (если она сухая и отстает от тела), избегая при этом прикосновения к окружающим металлическим предметам и частям тела пострадавшего, не прикрытым одеждой .
его ударило током
Это и есть любовь, влюбленность, или как минимум - сексуальное притяжение.
Салтанат С
От перевозбуждения и сильного хотения. Не подумайте плохого.
Дарья Зайцева
От нежности. На коже чувствительные окончания очень своеобразно реагируют на прикосновения. Сила воздействия на кожу без воздействия на мышцы вызывает особую эротическую реакцию. Как пушинка. Можно того же эффекта добиться перышком. шелковой тканью (ветерок), дуновением.
От розетки, особенно когда не заметишь провода под ногами ))))
Да не только руки...)))
Это в мозге так заложено
Когда на руки эти смотришь
И чувствуешь уже их кожей
Внутри пускаются в пляс нервы
До дрожи…
Нет сил держать в себе истому
Что голос выдает хрипинкой
В ответ на бархат его речи
С заминкой…
Скрывать желание так трудно
Когда скрывать его нам надо.. (инет)
от самовнушения..
А*
Анютик ***
Твой любимый Буратино. И ты тоже деревянная. ))))
Зоя Мухина
От Вселенной
И-
Ирина ----
от химии любви, и вызванной ей, разности потенциалов душ человеческих, любящих друг друга на уровне плоти, возникают искры, при прикасании одного любящего сердца, к другому посредством тела, а конкретно, руки человека любимого.
Ирина Вайцель
От мнительности.
Margo Suliz
от напряжения электричества) 0
от любви
Гулнoр
Честно, не пробовал!)

Добрый вечер;)