Психология

Другим советы даю,все понимаю,порой сопереживаю...А сама порой не знаешь как поступить..Почему так?

Мария Храмова
потому что других понять можете лучше, чем себя. такое тоже возможно.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Мария Храмова Спасибо,а Вы правы!
Да всегда со стороны любая проблема кажется решаемой просто ...а вот когда тебя заторнет не знаешь как поступить !!!Не волнуйтесь так не только у вас а у всех !!!
Madina Abaiburova
В шахматы лучше играешь, когда не сидишь за доской. (Посмотрите на свою жизнь со стороны)
Mahabat Moldakunova
Одна голова хорошо, а две лучше.
В трудных жизненных ситуациях человеку нужна поддержка, чтобы принять решение.
Все равно он сам принимает решение.
Важно рядом иметь сопереживающую душу, которая сочувствует и как бы берет часть боли.
Может и не возьмет боль, но поможет в ней разобраться.
Человек не семи пядей во лбу.
Выбор всегда был и будет во всем.
Жизнь теми прекрасна, что ставит задачи, которые нужно решать иногда мгновенно.
Альбина Рзаева
"чужую беду руками разведу".Народная мудрость. А личный опыт, потму так и называется... никому не отдадим решать свои проблемы.
потому что к другим мы безпристрастны и объективны, а к себе пристрастны и субъективны-жалеем себя, сидим в непроглядной куче страстишек, ослеплены самолюбием, не позволяющем видеть себя правдиво.
Но выход есть.
Надя Бугаенко
Мария Храмова Какой выход? Я не скажу,что всегда у меня бывает такое вот
тупиковое положение...Но есть вопросы,где надо принимать решение..А сомнений еще больше.
Вообщем какая то нерешительность.
Советы давать со стороны легче, чем самой принимать решения, поэтому и нужны друзья, которые могут дать ценный совет, а вы из двух зол выберите лучшее. А разум, сердце и душа никогда не найдут самостоятельного решения, они всегда в сомнениях.
Маша Пиряева
"...легко давать советы другим, но не себе ..."
со стороны всегда лучше видно, в чем суть проблемы....
потому что помогая другим ты спокойна и ни нервничаешь так когда с тобой это случается, спокойствие самый лучший друг.. . поэтому помогать другим иногда легче, чем самой себе
Потому что другим советы вы даёте и можете использовать теорию вероятности, а себя не обманешь
J Y
Потому, что ответственность за Ваши поступки несете Вы сами!!
Lerissima Zhelyaeva