Психология
Почему гении и другие одаренные мужчины в основном являются геями?
это их национальность
С чего это вдруг такое утверждение?
Создается впечатление об очень узконаправленной выборке - из мира богемы...
Но там гениями, особенно в современном мире - даже не пахнет...
ни разу не попадали такие.
Интересная теория.
Только к реальности не имеет никакого отношения. На каждого гея будет 50 натуралов.
Я их за ноги не держал.
геи -это извращенцы и молва темная приписывает им это...
Их всё таки меньше.
Они поняли что баба зло
потому что либо через папу, либо через попу
Таллант не зависит от ориентации.
этто откуда такие выкладки??)))
зомбёжж??!)
Может потому, что от избытка знаний их мозг исказился до такого, что в сознание проникла скверна? ..
Не хочу вас разочаровать, но чаще пидерасты (будем называть на русском) строят из себя гениев
Потому что это неправда и бред сивой кобылы.
Нет конечно. Тесла, Эйнштейн, Рентген? Они? Пушкин, Лермонтов? Айвазовский, Левитан?
Бетховен, Моцарт? Или как всегда, со страниц желтой прессы подтягиваешь факты?
ПОТОМУ что созвучно . Не ищите закономерность где её нет .
?Это те кто для женщин придумывает уродливые шмотки и прически чтобы сделать красивых в не красивых, т. к их ненавидят? Или те гении которые изобрели дизельный двигатель, самолёт, лампочку, радио?))) Что то среди них геев не видно))
Это меньшая половина у большей нормальная ориентация
это бред
Потому что они смотрят на мир по другому, считают, что натуралы - как все. А не хотят быть как все, у них очень тонкий взгляд на мир и они мысленно защищают не таких как все
Приехали...
И как долго вы этот вопрос придумывали?