Психология
Куда бы вы смогли уйти так, как есть сейчас? И ничего не взяв с собой?)
В свою юность, конечно... Зачем что-то брать из сегодняшнего дня - в то время у меня было намного лучшее - здоровье, надежда на лучшее и оптимизм...
В баню...)... там не важно как и в чем!)
я наверное завтра на дачу поеду... так с собой че я только не возьму.... целую тележку нагружу
На вокзал... там все дальнейшие инструкции)
Все свое ношу с собой, так что куда угодно ..))
Только туда, откуда не возвращаются... Но пока рановато... А если в другое место, мне много чего нужно. Это было бы опрометчиво отправиться в путь вот как есть, не взяв ничего с собой...
В ту степь....
мусор вынести или за почтой к почтовому ящику
Нож все же прихвачу, собираюсь прогуляться, в сторону работы:)
Только к соседке спросить что-нибудь))
Или к почтовому ящику у входа в подъезд.
Весна в календаре, но не на улице!!))
В монастырь капуцинов, где имеется хорошая библиотека, содержащая не только духовную, но и прочую другую серьёзную литературу: светскую, научную, философскую. Всё остальное, говорят, там имеется, включая стасти для рыбалки и краски для этюдов.
Куда угодно, где есть красота...
Ну, если только на машине времени умчаться.
дык я уже давно в пути! :*)
Ну я сначала перекусить схожу в макдик, а потом за выпивкой.
В дом - пансионат для престарелых людей.
В себя, в свой собственный мир
где мне хорошо и ничего меня не тревожит, не беспокоит.
разве что только на тот свет.
прикинул, никуда. никто не ждёт, если только в казённый дом с решётками на окнах