Психология
Почему по утрам здесь делать нечего? Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и .
Потому что утро время действия.
утренняя смена не появилась....
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и .
потому что ищите не то и не теми глазами
тут и днем делать неча и вечером иногда)
...и тоска, ТОСКА брАт...
Арин X
сколько по жизни отмерял? брат
много вопросов разных и атмосфера днем уже не та что ночью
а где ты вообще? я живу в таллинне.. мне нравится моя страна и смешная немного наша президентша, великолепная.. есть круче страны и места, мне президентша наша нравится.. не как женщина, она необычная в подходе.. к делам и ваще необычная.. редко дома бываю.. неее.. не моряк.. вышел на пенсию по морскому.. устал, инвалиднулся.. море оно красиво с берега, это тяжелый хлеб.. чтоб не было войны.. на контейнерах на малых падеж, наверное, как на фронте.. всем удачи, здоровья и хорошего настроения
вроде исправил ошибки.. русский еще помню
жена первая спрашивает, ты странный человек, с моря тебя полгода не видно, припрешься садишься на велик и к морю.. урод, наверное, а море мне как мама.. что сто шепчет. и мне его не хватает вечно, хотя рядом.. не ходил запойно.. возле него отдыхаешь
Обострение пароноидального бреда и прочих симптомов психического нездоровья, происходит вечером.
Считаю иначе .
Но у вас какие то тому причины, но я не понимаю какие, вопросов полно, выбирай -отвечай в любой категории и в Психологии наверное вопросов больше и чаще чем в иной категории и утром, и днём, и в конце дня .
потому что нечего использовать по прямому назначению