Психология
А зачем женщине быть УМНОЙ?? .Гм... может... это пережиток современности??
Умной жить интересней, возможностей больше.)
Умной для кого? Не обольщайтесь, но ни женщина всегда глупее. Мария Кюри и любой пятиклассник - пятиклассник от радиации не умрёт.
Другое дело, что вам вдруг захотелось казаться умными. Да бога ради!.. Только в этом основное "казаться". Ни хера вы не умные. Весь ваш "ум" уходит в то, чтобы строчить всякую поебень на тему разбросанных носков.
Ой, я этом могу долго продолжать... А лень.
Мораль: вас не за ум любят, ценят и коверкают талант. Смиритесь уже с этим. Равноправия не было, нет и не будет.
Ее ум состоит в том, чтоб прикинуться глупой....
столько веков обходились без ума
Да незачем, и мужчинам тоже..
разнообразие экспонатов ума, невероятное количество в этом театре..
кого то устраивают второстепенные роли, кто то желает первых..
но желать..., и развивать свой ум, открывать его для новых знаний.., разные вещи..
ум - женский ли мужской..., Данность.., неизбежность, Факт..., а уж что мы с ним делаем.., наше личное дело и выбор.
В семье пригодится, одна голова хорошо, а две лучше.
Чтоб зарабатывать деньги на себя и детей.
Вероника Ромыш
вам добрый бог дал две сиськи две дырки.. зачем за руль
ну да действительно! Встречаются же персонажи на 45-ом году, но как до своих лет дожила ващпе манама не понятно
что бы не тупить ..тут все просто
Не знаю, с утра голова раскалывается... Навесное это от большого ума и давления (( женщина должна чувствовать! И псе)
Вікторія Ткаченко
в 41 уже давление? а что с вами будет к 50?)
ага.. научилась ездить разбила две машина.. ездит, я нервничаю когда рядом сижу.. отмаза есть, яж блондинка.. ага три высших образования, юридическое тоже, как она чужих чехвостит.. 6 лет в суде
ездит вроде бы, если ее посадить на подводную лодку.. я приводил ее.. она спрашиввает, а где тормоз??? минуты три все затихарились, она поняла что не то сморозила.. мило улыбнулась, я же блондинка.. как то уже пить не хотелось... девкам всем, ездит на авенсисе и даже квалитетно, как про лодку вспомню, ржать начинаю
это наши девки.. а мы рожать не умеем
Чтоб нормально детей воспитать.
пережиток это ставить этот вопрос-каждый имеет то что хочет и то что заслужил