Психология

А зачем женщине быть УМНОЙ?? .Гм... может... это пережиток современности??

Liubov Rogovina
Умной жить интересней, возможностей больше.)
Ольга Александрова
Лучший ответ
Умной для кого? Не обольщайтесь, но ни женщина всегда глупее. Мария Кюри и любой пятиклассник - пятиклассник от радиации не умрёт.
Другое дело, что вам вдруг захотелось казаться умными. Да бога ради!.. Только в этом основное "казаться". Ни хера вы не умные. Весь ваш "ум" уходит в то, чтобы строчить всякую поебень на тему разбросанных носков.
Ой, я этом могу долго продолжать... А лень.
Мораль: вас не за ум любят, ценят и коверкают талант. Смиритесь уже с этим. Равноправия не было, нет и не будет.
Sumbula (Ko'zmunchoq)
Ее ум состоит в том, чтоб прикинуться глупой....
столько веков обходились без ума
Да незачем, и мужчинам тоже..
разнообразие экспонатов ума, невероятное количество в этом театре..
кого то устраивают второстепенные роли, кто то желает первых..
но желать..., и развивать свой ум, открывать его для новых знаний.., разные вещи..
ум - женский ли мужской..., Данность.., неизбежность, Факт..., а уж что мы с ним делаем.., наше личное дело и выбор.
Татьяна Мотрий
В семье пригодится, одна голова хорошо, а две лучше.
Анна Потапова
Чтоб зарабатывать деньги на себя и детей.
Вероника Ромыш вам добрый бог дал две сиськи две дырки.. зачем за руль
ну да действительно! Встречаются же персонажи на 45-ом году, но как до своих лет дожила ващпе манама не понятно
Galia Jenis
что бы не тупить ..тут все просто
Не знаю, с утра голова раскалывается... Навесное это от большого ума и давления (( женщина должна чувствовать! И псе)
Вікторія Ткаченко в 41 уже давление? а что с вами будет к 50?)
ага.. научилась ездить разбила две машина.. ездит, я нервничаю когда рядом сижу.. отмаза есть, яж блондинка.. ага три высших образования, юридическое тоже, как она чужих чехвостит.. 6 лет в суде

ездит вроде бы, если ее посадить на подводную лодку.. я приводил ее.. она спрашиввает, а где тормоз??? минуты три все затихарились, она поняла что не то сморозила.. мило улыбнулась, я же блондинка.. как то уже пить не хотелось... девкам всем, ездит на авенсисе и даже квалитетно, как про лодку вспомню, ржать начинаю
это наши девки.. а мы рожать не умеем
Лилия
Чтоб нормально детей воспитать.
пережиток это ставить этот вопрос-каждый имеет то что хочет и то что заслужил