Психология

Как бы изменились отношения между полами, если бы женщины беременели лишь тогда, когда сами этого хотели бы?

секса в жизни людей было бы больше,
а значит неврозов - меньше

собственно так оно и есть,
150 лет назад женщины не могли контролировать беременность так как сегодня
Любовь Кучина (Коновалова)
Лучший ответ
уверяю--было б ещё хужее... как денги в обществе--запустил Сатана
Feruza _
Думаю лучше бы не стало. Потому что Бог хочет, чтобы дети, как его наследие, рождались в браке и были всегда желанными, а не по залету, или по желанию женщины.
Трахались бы как кролики, а всю ответственность за "неожиданных" детей свалили бы на женщин. И алименты бы они платили мужчинам, если бы те брались воспитывать их детей.
Вера ***& )))забавная трактовка ответственности)
Дык, сейчас вроде так и есть.)
мы бы вымерли... о_0
Ирина Анфлова
Контролируемая беременность итак существует. Особенно если женщина грамотна в сексе.
Поэтому он и получил ТАКОЕ распространение у мужчин. Потому что они тоже об этом знают.
Diana T.
Они и так это делают и что вы видите что то полезное для общества?) или мужчины штабелями у их ног?))
Отношения не изменятся... Беременность влияющий, но не самый главный фактор в отношениях между полами...
Они были-бы спокойными, очень спокойными. А какие еще могут быть у вымершего вида?
Рида Ахсанова
Хз...
А как женщины хотят?
Раньше или позже?
Я склоняюсь к первому (но могу ошибаться).
Ирина Мусатова
Ну если голова на плечах у женщины присутствует то и сейчас все так же. Никак проблем, предохраняешься и вот тебе счастье. А если родить захотела а мужчины рядом нет то ЭКО с донорским сперматозоидом и проблема решена donorskie-embrionyi-kriobank.ru
я давно об этом думаю и ограничить яйцеклетки на рождение всего 2х детей мальчика и девочки
Оксана К.