Психология
Почему задаешь людям серьезные Вопросы - а они ржут в ответах и пишут пошлости?
Народ отлучен от Бога, Миром правят страсти, которые, суть демоны, поэтому люди пытаются унизить и высмеять того, кто пытается говорить с ними на серьезные, божественные темы, если тема более-менее затрагивает что-то светлое и доброе, её тут же пытаются опошлить.
Фатима Альжанова
Не пиши глупости...
Наташа Гурківська
Привет Колюнь! Прекрасного дня!) может у тебя уже вечер?)
Не обижайтесь на них. Не все настроены серьезно именно в эту минуту. Может, у человека какое-то грандиозное приятное событие произошло, и он не может сдержать восторженных эмоций. Вот и отвечает шуточно... Проходите мимо...
Ещё Иисус сказал:" не рассыпайте жемчуга перед свиньями, а то они обернутся и напдут на вас"!
Попробуйте отвечать, а не задавать.... Сможете посмеяться.... А вообще вопросы от отдельных постоянных "источников" начинают напрягать....
Наташа Гурківська
не на что отвечать... умных вопросов мало
Да что с них взять то, несУрьезные люди .
Они слишком тупы, что бы понять Бога, и слишком умны, что бы быть стадом. Сепаратисты одним словом... но мы их всех перестреляем, не переживай.
А вы не обращайте внимания на них, даже не отвечайте таким, сами исчезнут из вашей жизни.
Такие люди. Пошлые. Мы ведь не такие, а?
Это просто гнилые люди, их воспитали так родители, и они не хотят делать добро, я тоже сам в шоке от таких людей)) Желаю, вам таких не встретить)
Наташа Гурківська
Спасибо!)
надо думать кому ты его задаешь
Просто потому что многие люди не понимают истинную важность вопроса.
Даже те же самые взрослые, сути не знают, ничего не понимают и понимать не хотят.
Им скучно и нечего делать. Вот и пошлят бред несут.
Даже если людей и правда интересует столь "Тупой" вопрос, всегда найдётся парочку уродов которые постебутся.
(Вот вам наглядные 2 примера, либо слишком верующие люди, либо сектанты, либо богохульники.)
Викуся, мне давно здесь СКУЧНО!!! :((( Только из за тебя и захожу... ;)))))
Наташа Гурківська
это приятно)) значит скорой уйдем вместе))