Психология
у кого нибудь после трагедии в Кемерово есть страх, что попадут в такую ж ситуацию
У меня нет таких страхов.
казематное здание - какой там мог быть торговый центр... психология строительства казематная...
окон ноль...
темнота кромешная - что делать человеку в этой норе -даже в трех-четырех этажах.. адское строение . я бы снес... все такие торговые-развлекательные. подобные стройки везде...
у них - кто дает все это на добро -рука руку моет... а такого вообще не должно быть.
единый стандарт - широкие лестничные марши -вдоль светлых окон... наиболее безопасный принцип ...
окон ноль...
Нет, иначе можно бояться летать, спускаться в метро..
Ellina Ekiпa=]
В метро не очень приятная атмосфера: нехватка кислорода, магнитные поля, давка и т. п. Старики, беременные женщины и маленькие дети не всегда выдерживают...
35 000 человек в год ПОГИБАЕТ В РОССИИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП.
102 человека ежедневно ПОГИБАЕТ В РОССИИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП.
1 200 000 человек в год ПОГИБАЕТ В ДТП ВО ВСЕМ МИРЕ.
315 000 человек ПОГИБЛО В РОССИИ В ДТП ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ.
200 000 ДТП ежегодно ПРОИСХОДИТ В РОССИИ.
22 ДТП в минуту ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ.. сиди дома !!!
На этой неделе так же горели Грозный - чердак высотки возле ТЦ, Белгород ТЦ "Спутник".
Пожары у нас постоянно.
не застрахованы ни от чего
Вероятность, что пьяный мент задавит, гораздо больше...
После Хромой лошади так же думали -но память видно плохая !
Так ты тролль керосинщик трагедии!
Я давно заметила, что во все торгово-развлекательные центры ходить противно. Однажды при просмотре фильма мне стало плохо в кинотеатре в начале сеанса, а двери были закрыты снаружи. Так и просидела в тамбуре до конца, никто мне дверь не открыл (((( В ТЦ "Филион" так сделаны эскалаторы, что встать на них при таком уклоне и с прозрачными ограждениями реально страшно, если вы не альпинист. В ТЦ "Европейский" все выходы из залов ведут в маленький плохо освещённый холл с лестницами и столиками, которых на путях эвакуации быть не должно. И это везде, к сожалению...
Так, товарищ, можно вообще дома сидеть и не выходить. Вон человека машина сбила, собака загрызла, убили.
Лично мне, страшно. После трагедии в "Хромой лошади" обхожу это здание стороной, хоть прошло 9 лет. Память цепко зацепила событие того вечера.
Ближайший месяц нет, на месяц все исправят, а потом все вернется обратно
За себя - нет. За детей и близких - очень.